Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Друзья, посоветуйте зеркалку с лучшим авторежимом до 400 долларов ?
Я, понимаю, что вопрос не нов, но хотелось бы прочесть ответы и советы соизмеримо реалиям времени. Фотографом, мягко сказать, я не являюсь. И поэтому начну пожалуй с авторежима. Еду в Москву, хочу купить фот по совету грамотных и доброжелательных людей. Всем спасибо.
Думаете, зеркалка - средство от всего?
Возьмите что-нибудь из серии NEX..
Например http://pointandshoot.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=364
Матрица APS-C (23.5 x 15.6 мм)...

Возьмите что-нибудь из серии NEX..
Матрица APS-C (23.5 x 15.6 мм)...

Зеркальная камера Canon EOS 1200D Kit 18-55mm IS II черный - 20000 руб. в dns и сертификат подарочный на 2000 рублей
Если добавите 4тыс. руб., то сможете купить Кэнон 600Д. За 20 тыс. руб. Сони А58.Дешевле беззеркалки E-PL2(17-18 тыс. руб.) или Сони А3500 за 14-15 тыс. руб. с сумочкой.
Нужна ли зеркалка, чтобы снимать в "автомате"? ;-)
Ну и 20 тыс. руб - это че то грустно совсем для зеркалки то...
Ну а так любой kit начального уровня от Кэнон или Никон на какой хватит денег.
Кэнон порекомендовали.
Никон:
https://market.yandex.ru/product/7979801?hid&show-uid=028593414348984291
Кэнон порекомендовали.
Никон:
в принципе, набор из никона D3200 + 18-140 VR покроет 90% потребностей начинающего фотографа.... но денег добавить придётся.
А вот ЕСЛИ с китом брать - то в бюджет уляжетесь
но Nikon D5100 было б лучшим вариантом - там выход годных кадров всё же больше
Присоединяюсь к совету, пан - не бери зеркалку. Да и беззеркалку не думаю, что надо тебе. Не будешь ты докупать объективы и менять их, ведь не будешь?! Рекомендую топовый компакт.
Лучше обратите внимание на беззеркальные компакты. Например, Panasonic G5.
зеркалку не рекомендую. это как будто с нуля за руль машины с механической коробкой...
берите беззеркалку