Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Чтобы снимать вот такие вот фотки, Canon Eos 7D пойдет ?

http://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/digital_slr/eos_7d/
Знаю он кроп но я фотоапаратом никогда не пользовался по этому хочу узнать для таких фото пойдет кроп или фф? (ну мне больше нравится Canon Eos 7D скажите можно с него снимать такие фотки если ты опытный фотограф)?
Не говорите бери больше дешевых, учись, понимай разницу а потом купи дорогого, я хочу купить или Canon Eos 7D(Кроп) или Nikon D750 Kit(Фуль Фрейм). то есть тот который больше подойдет для таких фотосъемок а это уже вы скажете мне ?:)
Преимущество ПОЛНОГО КАДРА перед КРОПОМ безусловно есть.
Но воспользоваться им ты сможешь, только уверенно освоив все премудрости фотоискусства: композиция, свет, техника съемки, постобработка и тд

В то же время, разница в цене - в разы! Вес и сложность - тоже. Потому и советуют на первом этапе брать недорогую кропнутую зеркалку. Как правило покупка полного кадра имеет смысл ТОЛЬКО для профессионального использования.

Лучше потрать сэкономленные деньги на пару хороших объективов - это гораздо большее влияние окажет на качество твоих фото )

Удачи )
Елена Мещанова
Лучший ответ
Зенит ЕТ и дктр Эммет Браун для джоли
Фотоаппарат Canon 7D даст такую ВОЗМОЖНОСТЬ, но Юрий Тамазашвили точно НЕ сможет ею воспользоваться. Что бы научиться ТАК снимать, вам придется учиться несколько ЛЕТ! Хотя бы. Готов?
Артем Савелов
Пойдет.
И мыльница от Кэнона тоже пойдет, просто чуть больше возиться с обработкой.
Бери Фуль Фрейм! Без вариантов. Canon 7d ацский ацтой!
Тоже самое : "смогу ля я сварить прикольный борщ на этой кастрюле"
Машуля :*
Конечно можно. Сам на 7D снимаю- и рад без меры. Но все показанные фото кроме всего прочего, прошли определённую обработку в фоторедакторе, а во время съёмки выбирались ракурсы, выстраивалась композиция кадра. И Вам придется - на что бы вы не снимали, если хотите получить яркие снимки.
.D
...wanted Deaths...
фф. а кроп по сути компромис. для тех кому кастрюля не играет роли просто нет возможности купить фф. так же стоит учитывать роль обьектива, и в любом случае фф подчеркнет его