Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon EOS 7D или Canon EOS 60D объясните есть принципиальная разница? спасибо

разница колоссальная - конечно ЕСТЬ.
60D и 7D
там есть кнопка "Окно для сравнения, более подробно вам здесь вряд ли кто опишет.
Зоя Васенёва
Если вам не нужна скорострельность семерки, тогда 60ка
у 7D выше скорость съемки, прочнее корпус, выше ресурс
но картинку они выдадут одну и туже (разницы в фото Вы не увидете)
Разница то есть, а уж насколько она принципиальна решать вам. У 7D:
1. Гораздо лучше система АФ (19 крестовых датчиков против 9);
2. Скорострельность (8 к/с против 5,3 к/с) ;
3. Пыле- влаго- защита и магниевый корпус (у 60D лишь металлический каркас) ;
4. Менее плотный АА фильтр, что дает больше шумов, но и также чуть больше деталей;
5. Есть подстройка АФ под объективы;
6. Благодаря 2-х процессорной системе, количество линий считывания информации с сенсора так же в 2 раза больше, в итоге "роллинг-шаттер" выражен гораздо в меньшей степени;
7. Гарантированный ресурс затвора в 150 т. срабатываний (у 60D - 100 т.) ;
8. Видоискатель больше и светлее.
после 50д произошло раздвоение линейки. 60д- шаг вниз после полтоса. А 7д- продолжение его развития.
В 7D, одних только точек фокусировки 19 штук, что есть хорошо для использования L-ой оптики итд....
Леха Шу
лучше 5дмарк2 он полнокадровый!!!
На семёрке Canon обкатывал двухпроцессорную систему, а 60 - более свежая модель и пишет видео. Качество картинки вроде лучше на 7-ке.
Леха Шу Леха извиняюсь за оценку, промахнулся:)))))))
Наталья Васильева семёрка тоже пишет видео (в HD)