Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
выбор фотокамеры. Помогите пожалуйста выбрать камеру именно боди Canon EOS 60D или Canon EOS 600D
Сanon EOS 60D лудше!
То, что хотела, то и бери.
разница между 600D и 60D
в весе, эргономике, корпусе, наличии/не наличии верхнего экрана, скорострельности
картинку они выдадут одну и туже (разницы в фото Вы не увидете)
есть деньги - конечно лучше берите 60d - больше ресурс затвора, скорострельность выше, аккумулятор гораздо более ёмкий, корпус прочнее
бюджет впритык - берите 600d
Вам как девушке советовала бы брать фотоаппарат весом полегче, т. е. canon 600D
да и если покупаете фотоаппарат чисто для себя.. . не вижу смысла переплачивать
а вот 60D имеет ухватистый корпус - для мужчин удобнее, а как Вам не знаю.
бюджет впритык - берите 600d
Canon mark 3!
7Д луче
а оно тебе вообще надо?
реально была бы нужна зеркалка ты бы не спрашивала тут.
купи розовую мыльницу
я бы на вашем месте взял бы никон 5100 ...пока жалею что у меня 550..(тот же что и 600) не сравнить с никоном во всем, чем хуже кенон 600: нет лампы помощи АФ. (.начинает тупить автофокус в сумерках) , дольше срабатывает лавью, значит больше по размеру, меньше матрица (это плохо) , хуже КИТ, самый универсальный обьектив на никон (для новичков (никкор 24-70) за 20 000р, у кенона дороже. , далее: у 600 меньше заряд АКБ, чем у 5100, у 600 (550) менее адекватны цвета (все время РАВ редактирую). . громкость затвора на пол улицы, даже ремешок к кенону толстый красно бело черный-парфозно-пафосный и толстенный (зачем такой толстый для 550грамм) . представте, что вы оделись куда-либо и у вас лента как у свидетеля на свадьбе.. БЛЯТЬ! (у никона всего два цвета и тонкий) и не надо йорничать. для нефотографов это имеет значение
играюсь у друга 5100 -не нарадуюсь (((
Canon EOS 600D эта лучше, я б выбрал её !