Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
В чем принципиальное отличие фотиков Canon EOS 600D and Canon EOS 60D ?! Заранее спс
Принципиальных отличий нет: и то и другое цифрозеркалки, с одинаковыми матрицами. Остальное - рюшечки. У 60 корпус побольше, управление поудобнее (для большинства это неактуально, всё равно в зелёном режиме снимают, управлять им ни к чему) , ресурс затвора побольше (его и на 600 не выработать раньше чем камера морально устареет, если только не задаваться такой целью специально) , AF как бы получше (точек больше, правда лично я уже давно заметил, что мне хватает ровно одной, первое что делаю на новой камере - выключаю все лишние) , видоискатель посветлее (кто в него толком смотрит-то, народ уже не знает, как сфокусироваться без АФ, мысль о том, что это в общем-то можно сделать глядя в видоискатель большинству кажется дикой и нелепой) . Ни одного принципиального, но в сумме отличие набегает. Задающему такой вопрос нужно брать 600.
Во всём. Корпуса разные, призмы разные, затворы разные. Разного класса камеры...
Jans Suleimenova
60D круче получается, лучше его взять ?!
в количестве нулей названии
600 это для детей, а 60 для профи.. . А характеристики смотрите на сайте Кэнона...
Косарева Светуля
Кто вам сказал глупость про "60 для профи"?
(((***анна***)) )
Если 600 для детей, то 60 для подростков
(((***анна***)) )
А я поставил пятёрку. Очень точно продемонстрирован тот принцип, по которому 99% россиян выбирают фотоаппарат. Кстати ошибочный, потому что достаточно малое кол-во людей так уж разбирается какая у кого камера в руках и сколько она стоит. А ещё Россия - основной рынок для бат. ручек: каждый хочет, чтобы его фотоаппарат был похож на большой и дорогой. Буржуи наоборот, по возможности предпочитают покомпактнее, бат ручки у них не в ходу.
В износостойкости.
У 60-ки корпус магниевый сплав, у 600-ки пластик. 60-ка будет меньше выходить на отказ из-за перегрева. Плюс у 6-Д аккумулятор чуть мощнее, но и энергопотребление выше. У 600-ки скорострельность 3,7 кадра в секунду, у 60-ки по моему 5, 2 кадра в секунду. Что говорит о разнице в затворе. Процессор и матрица там одинаковые. Вот, пожалуй, и вся разница меж ними.