Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат купить? Мне нужен зеркальный с функцией видеосьемки фотоаппарат для фотосессий
видео с зеркалок лучше не снимать. перегреваются схемы и матрица и ему ппц быстрее настанет. на какую сумму рассчитываеш? можно фотоаппарат попроще а вот объектив серьезно выбирать надо
Саша Булищенко
40000-50000р
Nailya Kushakanova
Никакого ппц быстрее не настанет, что вы человека пугаете. Вот что снимать неудобно - это да, это есть.
кэнон 1ДХ мк2 покупай
Посмотрите беззеркалки Сони А5000/А5100/А6000.Матрица размером, как у зеркалок с кроп=1,5.Будет хорошее фото и видео.
Nailya Kushakanova
Ага. Только видео ваша А500/5100/6000 запишет 29 минут, после чего перегреется и включится лишь через 10 минут отдыха. После чего запишет еще 4 минуты и снова перегреется. То-то будет щастье, то-то будет радость новоиспеченному видеографу!
Вот такой!

Canon 700D
панасоник беззеркалку для видео
Любая камера в выбранном ценовом диаппазоне, отвечающая вашим запросам. Выбирать нужно исходя из ваших запросов, финансовых возможностей, уже имеющегося оборудования.
Надо бы сумму примерно указать
Саша Булищенко
"с функцией видеосьемки фотоаппарат для фотосессий" -
это из разряда - "на горизонте зеленеет малино-беленький желток"...
этот пойдёт.. без сомнения...

Panasonic Lumix - превосходные гибридные беззеркальные фотокамеры со сменными объективами, пишут отличное видео FullHD (а некоторые и 4K).
Выбирайте: G6, G7, GX7, GX8, GH3, GH4 (хотя два последних уже выбиваются из вашего бюджета).
Еще есть крепкий бриджевый FX1000, также пишет и FullHD и 4K, но объектив у него несменный.
P.S. Кстати, выбрав люмикс вы скорее всего так никогда и не узнаете, что такое перегрев. На этой неделе я снимал концерт, полтора часа, снимал на G6 и GX7, обе камеры проработали весь концерт безостановочно на родном аккумуляторе каждая. Средняя зеркалка без ухищрений (типа прикрученного вентилятора и т. п.) перегрелась бы уже через 30-40 минут, а у половины к этому моменту уже бы и аккумулятор разрядился.

https://market.yandex.ru/product/6414288?clid=773&utm_medium=display&utm_source=ohmdsa&utm_campaign=msk&gclid=CjwKEAiA04S3BRCYteOr6b-roSUSJABE1-6BVWAtWw9-u4dHDjjt7VNS253adFg0PI6ZaDxvx8brRxoC7IPw_wcB
Не войдёт в бюджет - можно глянуть б/у, встречаются очень хорошие варианты
https://market.yandex.ru/product/10710507?was_redir=1&hid=91148&nid=56199&text=Panasonic Lumix DMC-GH4 Kit&srnum=10
Вот неплохой вариант 4к снимает, очень рекий