Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

сравнение фотоаппаратов помогите выбрать какой фотоаппарат лучше Samsung NX1000 Kit или Canon EOS 350D Kit

http://www.dxomark.com/Cameras/Compare/Side-by-side/Samsung-NX-1000-versus-Canon-EOS-350D___804_183
Сравнение авторитетного источника.
Алина Чернецова
Лучший ответ
Лариса Беньковская короче оставлять свой samsung и не рыпаться в сторону 350
Алексей Олейник интересно, почему у этого авторитетного источника нет ни одного теста фотоаппаратов fujifilm с матрицей X-Trans?
кэнон
Только кэнон, и думать нечего.
Юрий Рудаков
Из этих двух, однозначно, Canon EOS 350D Kit
Лена Морару
Из этих Самсунг NX1000.
Оленька .
Из этих двух, однозначно, Canon EOS 350D Kit, это хоть фотоаппарат.
Данный гнусмас таки лучше. Если и брать - то Canon 600D
Samsung -в плане габаритов лучше... из минусов - нет видоискателя!
Айгиз Ризванов
Canon EOS 350D действительно стар... Да и 8 мегапикселей и ДД камеры не особо добавляют энтузиазма...
Что касается самунга, то это совсем сомнительный вариант, так как из оптики на Российском рынке представлены разве что фиксы от Samyang, да и то в Москве и то днем с огнем...
Из этих двух я бы выбрал кенон, на перспективу замены тушки с сохранением линейки оптики.

Может посмотреть на вторичке Nikon D7000 с небольшим пробегом, он как раз в цену Гнусмаса будет...
Виктория Евсеенко за Nikon D7000 с небольшим пробегом просят 30-40 тысяч, а самсунг 10 тысяч
canon 350 совсем старая модель, с 2006 года. найти в хорошем состоянии проблема, а nx 1000 до недавнего времени стоил очень дешево, можно купить новый, за samsung много не просят.
Лариса Беньковская а если в отличном состоянии
Может, подобрать более вменяемые варианты ?
Tugushi Galina
Canon EOS 350D Kit. Есть у меня сей девайс. Стекла распродал, а фот оставил. Давно в руки не брал. Качество фоток ну ни с одним проф компактом не сравнить. Древний конечно, но безотказный.
Семён Ахмедов с проф компактом с такой же матрицей по размеру сравниваете ?
На 350d один очень известный дед-пейзажист в Германии снимает. Я равнодушен к фотопейзажам, а то бы поинтересовался. Лучше наверное 550 и выше фотобарахло.
Александр Лаптев для пейзажа не нужны автофокус и съемка с низкой освещенностью, поэтому хватает древнего аппарата.
До сих пор снимаю иногда на 350Д Единственно экранчик маленький, а так всё зашибись
Галина Трипак
Был у меня 350д))) Начинал с него снимать. Не плохой для начального уровня. По самсунгам не знаю.
никон