Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой фотоаппарат лучше Nikon D90 Kit или Canon EOS 60D Kit? никак не могу выбрать
Первый .. ) прикольно и сразу хочется два абсолютно разных по классу устройства, если уж равнять то D7000=60D a D90 = 40D, Правельно есть бабло бери 5DMarkII чё там гулять так гулять.. )
кому как приди в магазин жа подержи оба в руках да меню погляди то что нравится то и бери
у меня д90
за чем две подряд)) лучше сразу два объектива
у меня д90
Д@Vinci что-то вас уже совсем запутал. D90 и 60d - примерно равные по классу фотоаппараты, да и по характеристикам они примерно равны. При этом ни один из них не является лучшим, ибо лучших просто не бывает. В любом случае выбор стоит основывать на своих личных требованиях и предпочтениях. Так что если они у вас есть, озвучивайте все, а если нет, то вам совершенно нет никакой разницы, что покупать.
Кстати, не понимаю, почему "более серьезным увлечением" нельзя заниматься и с более дешевой техникой, например тем же canon 550d, там всё равно есть всё необходимое фотографу.
сейчас начнется рубка никонистов с кенонистами)) низя задовать такие вопросы ) у меня никон д90-устраивает в полне
У меня D90, вполне устраивает.... конечно тут каждый будет хвалить свой фотоаппарат.... поэтому просто подержи их в руках, посмотри почем объективы для каждого.... так как при желании перейти на другую систему придется полностью менять комплект объективов.... удачи Вам!!!
Если не можешь выбрать - бери nikon, у него рекламу круче показывали.