Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой профессиональный фотоаппарат лучше купить??
Хочу проф. фотоаппарат, в пределах 30тыс и чтобы камера была как можно лучше. Желательно марки (Canon,Nikon)
Если ваши цифирь будет в еврах, то вполне хватит на приличный профи комплект, камера в котором например Никон Д-4 и соответствующий комплект оптики.
самсунг
а. Такие вопросы в этой категории, как правило, не задают - клиент проф. аппаратуры САМ знает, что ему нужно, и ни в чьих советах НЕ нуждается.
б. Проф. ФА на такие деньги не бывает.
Проф. фотоаппарат стоит, как минимум, раза в два-три дороже.
Нет таких
Не нужен Вам профессиональный фотоаппарат. Он стоит гораздо дороже, чем 30 тыс. руб. Купите любительскую зеркалку, например Никон Д3300,или Кэнон 100Д.
в пределах 30тыс только зеркалка начального уровня.
за 30 тыс долларов найти можно, но скорее всего у вас не в долларах.
Проф. аппарарт с проф. объективом - начинается от 300 000 рублей
Нет профессиональных за такую цену.. если только плёночный Зенит - зато Full Frame!
Вы что то перепутали...
За 30 тысяч вы можете купить только зеркалку начального уровня с КИТовым объективом.
Профессиональные фотоаппараты стоят от 100 тысяч, до нескольких миллионов...
За такие деньги профессионал вам продаст уже вхлам убитый фотоаппарат (а купленные НЕ у профессионала будут всего лишь любительскими камерами).
Например, профессионал - Медведев Дмитрий Анатольевич, сделавший самый дорогой российский снимок. Он вам свою камеру за 30 т. р. не продаст :)
Ну, или ограничьтесь полупрофессиональной камерой, от полупрофессионала-свадебщика.
купи вот такой позваляет делать фотографии непревзойдённого качества

проф. б/у железка в не смертельно убитом состоянии стоит от 100 тыс. За 30000 можно купить зеркалку начального уровня.
старую кэноновскую единицу
Пририсуй нолик к своей цифре, тогда можешь думать о проф фотоаппарате, а за 30 тысяч только самый дешевый любительский с китом
Я Вам открою секрет, профессиональных камер не существует, есть профессиональные фотографы. Хотя могу согласиться что некоторые параметры могут пригодиться для профессиональной работы, например для репортажа не помешает скорострельность и скорость автофокуса. Но если у Вас способностей нет, отсутствует художественное видение, никакая "профессиональная" камера не поможет.
Я бы Вам рекомендовал для начала Nikon D5200 или Nikon D3300 или Sony Nex.
Что-т как-то ахах
Профессиональная камера за 30к
Canon 5D Mark III - первая профессиональная камера в линейке canon.
Стоимость: 200к
Профессиональная камера за 30к
Стоимость: 200к
Sony A5000. Идеально подойдёт под запросы. Всё остальное - извращение или убитое БУ.
Canon 100d, Canon 700d!