Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую фотокамеру купить чтобы сразу делать крутые фото?
Sony Cyber-shot DSC-RX1R или Leica X Vario. Эти фотоаппараты оснащены всеми наворотами, крутой оптикой и не требуют от пользователя каких-то навыков. Но чем они выше, тем, соответственно, лучше.
Антон Мозжерин
Hasselblad X1D тоже ничего так)))
Продолжу идею Дмитрия:
Чтобы делать "крутые" фото, мало иметь "крутой" фотоаппарат, обязательно нужно уметь "круто" фотографировать.
Чтобы делать "крутые" фото, мало иметь "крутой" фотоаппарат, обязательно нужно хорошо уметь фотографировать.
Если ты ещё в трепетно юном возрасте, то бери вот это
http://cehoweek.pentax-club.com.ua/blogs/738-PENTAX-KP---новинка-в-ретро-дизайне-.html
К старости как раз и разберёшься - что к чему.
Кроме того у Пентакса китовые объективы такие как у Кенона топовые.
Полароид
Фотки прямо сразу из него выскакивают.
Любой, главное, чтоб на нём вот такая кнопка была !

Что бы делать крутые фото вам придется учиться...
И чем круче аппарат, тем сложнее он в управлении, тем дольше вам придется учиться....
Если вы думаете, что существуют фотоаппараты которые клепают шедевры одним нажатием на кнопочку, вы сильно заблуждаетесь..
Виктор Писаревский
блин, как все сложно (
Кроме камеры ещё надо уметь видеть мир через об"ектиа.
Простой мыльницей можно сделать шедевры,
А можно Никоном - фигню.

Антон Мозжерин
Первый раз слышу про Nikon D30
Ахмед Шаухалов
КЛАСС !
Виктория Шевлякова
Блин, а у мню на Соньке такой кнопки нема...
Canon PowerShot G1 X Mark II

самую дорогую купи
Освоить фотошоп
А вот фотки снятые на мобильник
http://fishki.net/1487579-20-luchshih-fotografij-snjatyh-na-mobilnyj-telefon.html
А вот фотки снятые на мобильник
Покупай Лейку. Вон Медведев только взял в руки сей агрегат, и сразу его снимок ушел за муллионы долларов.
Антон Мозжерин
И пофиг что снимок г.. о, главное что Айфоныч снял)))
Айсулу Ембергенова
он сам у себя купил, наверное
Бери его.... один из лучших....

Айсулу Ембергенова
давно уже вышла вторая версия

Антон Мозжерин
Ну блин! Опять семисотка с шильдиком D300S!
Любую зеркальную камеру из линейки Canon, какая больше подойдет по бюджету.
Можно взять максимально дешевую б/у зеркалку, например Canon 350d с фикс объективом Canon 50mm f1.8, на сдачу купить литературу о теории фотосъемки и снимать, снимать, сравнивать, учиться видеть кадр, строить его. Можно снимать все подряд, иногда что-то будет получаться.
sony a7s2
Phase One P65+