Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Здравствуйте, посоветуйте отличные зеркальные фотоаппараты для отличных качественных фото - до 70 000 рублей

не в отличности дело, а в умении фоткать!!! знаю женщину, которая моей мыльницей чудесные снимки сделала!!!
Shoxruhbek Xoliqov
Лучший ответ
Карина Даулбаева Про учебу фотать - итак понятно ))) У камер есть и плюсы и минусы, к тому и вопрос
Замечено, что лишь 40% качества снимка зависит от аппаратуры. Остальное от фотографа.
Так что приготовься внести свой посильный вклад с в создание качественных снимков. Чтобы потом не пришлось ненять на ...зеркало.
Да любая зеркалка с хорошим объективом в руках хорошего фотографа.
Мереке Bitimaliyeva
Посмотрите камеры Никон 7ххх серии, Д7000 и Д7100.
Нурлан К
Fujifilm X-T20 Kit silver XF18-55mm F2.8-4 R LM
И всё будет отлично.
Да они до 70тыр -все отличные,.. (хотя профессиональные стоят дороже, но вы же не профи..)
Aika Demirova
Зенит. Классный аппарат.
Алёна Ткаченко
Карина Даулбаева Зенит итак дома валяется​ )
Оксана, отличные -понятие субъективное - возможно вы фотку на своей аве отличной считаете .
Если хотите получить вменяемые ответы - давайте ссылки на изображения в большом размере которые вы хотите получить . Тогда вам посоветуют конкретую камеру .
Карина Даулбаева К сожалению только этот текст влез, дальше лимит
Карина Даулбаева Фото просто для привлечения внимания
Для отличных качественных фотографий в первую очередь нужны прямые руки и знания в голове...

В такой бюджет впишется Nikon D7100 + Tamron SP 17-50 f/2.8 VC - отличный вариант для любителя...
Но повторюсь, качество будет зависеть от вашего умения фотографировать....
Для этого вам придется как минимум изучить основы фотографии и научиться настраивать камеру самостоятельно, а не снимать в автоматических режимах...
A М
Карина Даулбаева То что нужно учиться - это известно ))) Чтобы пойти учиться, нужно уже иметь фотик, не хотелось бы по сто раз покупать и продавать
Вот этот объектив подойдет для очень качественного фото, и то, в умелых руках. А стоит он б/у 300-400 тысяч
А за 70 тыс можно купить из неплохих ну разве что Pentax K-5 и его модификации
Ольга Кустова
Pentax K-3II. Хорошо рисует Оптика хорошая.
Nikon D7100 + Sigma 18-35 F/1.8 ART + Nikkor 85 mm F/1.8 G. Всё б/у. Нового из зеркалок я бы не стал брать ничего за 70 000, лучше Olympus Om-D EM 10 Mark II Kit + Olympus 45 mm F/1.8.
Наличие отличного фотика не гарантирует отличные снимки. Нужны еще отличные руки, головаи оптика....
[2
[Nurbolat]-> 27-27
Оглядываясь назад, я бы купил себе Никон или Кэнон потому что в случае поломки на них запчасти есть везде. И купил бы какой нибудь по дешевле напр Никон 3000 или 3100, 5100. Когда учишься приходиться доверяться горе фотографам, которые делают вид, что много знают, а потом как то небрежно обращаются с ним. А сам то первые пол года будешь беречь её как зеницу ока, а потом начинаешь объектив менять на скорую руку и ещё всякое ...короче он как то ломается. Но зато становишься типа АСом. И вот тогда уже можно будет покупать более дорогой фотик. А в настройках там принцип один и тот же.