Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon 1000d зеркальный фотоаппарат, стоит ли покупать?
Canon 1000d зеркальный фотоаппарат зеркальный фотоаппарат, оставьте отзывы. хочу купить с рук за 8 тысяч и скажите что нужно обязательно проверить
Можно брать, нормальный фотоаппарат. Проверить как автофокус работает. Снимаете газету или лицо человека, на экранчике проверяете резкость. Пластиковый байонет у него, посмотреть, чтобы лепестки целы были. Больше особо нечему там ломаться. Берите, можете поторговаться еще немного.
только если у него в коплекте линза 35мм 1.4
Марина Романова
С такой линзой я бы купил, даже за 9)))
Можно, но за 8 000 руб. - дорого.
5 000 руб. - максимум.
Если денег на покупку немного, а фотографировать очень хочется, то можно и купить. Проверять нужно пробег (число срабатываний затвора, на Кэнон это сложнее, чем на Никон), работоспособность во всех режимах, матрицу на горячие/битые пиксели.
Старая простейшая зеркалка самого начального уровня.
За 8К если все работает, вместе с объективом, зарядкой и кабелями можно взять для начальной стадии обучения.
Маловато... Но сойдёт... :(
Самая бюджетная зеркалка начального уровня...
Очень устаревшая, с посредственной матрицей...
Он будет лучше мыльницы или суперзума за те же деньги, но лучше добавить немного и взять что нибудь более стоящее....
Вот тут объективный обзор:
radojuva.com/2013/10/obzor-canon-1000d/
Тут отзывы и примеры фотографий:
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1742
Как проверять при покупке описано тут:
https://prophotos.ru/lessons/16262-kak-proverit-fotoapparat-pri-pokupke
Вот тут объективный обзор:
radojuva.com/2013/10/obzor-canon-1000d/
Тут отзывы и примеры фотографий:
Как проверять при покупке описано тут:
Если честно, то будет полное фуфло получаться на него. Вы же ведь на автомате собираетесь снимать. Подкопите на крутой мобильник лучше. Я не шучу. То, что вы взять хотите - и так, мягко говоря - шлак, так еще им и снимать надо уметь.
Да, зеркальный аппарат. Да, зеркальный аппарат. Покупать не стоит. Не стоит. Прием
Да, зеркальный. Он слишком старенький уже. Лучше ищите 1200D, ну или хотя бы 1100D
ищи 1100д, проверь пробег и на битые пикселы
никон д90 хороший вариант
не стоит