Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ваша самая дорогая покупка фототехники на вторичке?

Какой самый дорогой объектив или фотоаппарат вы покупали с рук (б/у) и сколько он стоил?
D600 за 45 тр)
Сергей Кудрявцев
Лучший ответ
Canon PowerShot A550 за 1000р .

Больше я ничего после него б/у не покупал.

До этого пара камер была давным давно, все дохли в течении месяца- двух.
Sony Cybershot DSC-U40 помню через месяц сдох.

Как потом выяснилось - утопленник. Коррозия со временем сожрала электронику. Сначала дисплей заглючил, потом из-за окислов вспышка пробила разрядом по блоку объектива с матрицей. И все, фиолетовый квадрат на снимках.

В общем теперь всегда цифровую технику покупаю только новую.

1. гарантия того, что ее никто не топил и нет скрытых дефектов.
2. полный ресурс, не израсходованный, нет износа.
3. гарантийный ремонт
Ничего пока на вторичке не покупал: она в наших краях настолько убогая, что подходящий вариант лет 18 ждать нужно, не вариант. Я на первичке то уже третий месяц объектив покупаю, да все никак не куплю! :(
Аппараты все покупались новыми, из магазина. А вот объективчик есть, который куплен на рынке Б/У.
Это Zuiko 40-150mm за 3000 руб. :)
Дима Клевцов
Оптику почти всю покупаю на вторичном рынке, большей частью на E-Bay не спеша выискивая особо выгодные предложения.
Sigma 120-300/2,8 сколько стоила уже не помню, не вчера это было, помню что купил фантастически дёшево для этой линзы.
Минольта 70-200 2.8 тогда стоил почти полторы... купил, а потом подкралась жаба и начала меня душить - я его обратно продал, потому что мне и 70-210 4 хватает, в принципе.
Илья Суровегин
Nikkor 80-200/2.8
Всё только новое
Коля Ковальчук
"Калейнар-5Н"
Pavel Syuryukin
Беззеркалка Sony NEX-5N Kit - 13000 руб.
Денис Чабанов
Юлия Демченко ааааа.... я тоже хочу такой и за столько же.
В последнее время, в основном б/у и покупаем..