Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой по вашему самый лучшший фотоаппарат. Лучшее качество и вообще наилучший по вашему.
Можно также выложить фотографии сфотографированные фотоаппаратом который вы считаете наилучшим.
Глупый вопрос. Типа "Какая машина самая лучшая? "
- "Роллс ройс" - сразу солидного человека видно!
- "Порше" - все девки твои!
- "Ледровер" - по любым говнам проедешь!
- "Приора" - пацаны поймут правильно!
- "Газель" - яблок погрузишь, апэлсин погрузишь, продавать поедэш, да!
- "Белаз" - сорок тонн породы зараз берёт!
И т. д.
Лучшая камера лично для вас - та, которая наилучшим образом соответсвует лично вашим требованиям.
- "Порше" - все девки твои!
- "Приора" - пацаны поймут правильно!
И т. д.
мамия 645 лучший
Аналогично. Hubble, конечно.
Снимки тут посмотреть можно http://hubblesite.org/gallery/album/
Лучшего фотоаппарата нет в природе. Есть понятие: - Хороший Фотограф - осюда и качество ...
Хабл - замечательный фотоаппарат, видит то, что ни один другой фотик никогда не сможет увидеть.
лучшшшего фотоаппарата "вообще" - не существует.
Есть "лучшшшая камера" для каких-то целей, скажем, репортаж, или студийная съёмка
примеры "лучшшших" фотографий, сделанные разными моделями аппаратов, можете просмотреть ЗДЕСЬ
Пприятногоо просмоотраа!
Хабл конечно замечательный, вот только котика им не снимешь и в отпуск с собой не возьмешь..)
Начните с малого. Купите для начала себе среднеформатную Леечку. Потом пофилософствуем.
У меня Кодак не китайский
Nikon D-4
Которым ты владеешь лучший, а о котором мечтаешь самый лучший
ну, один из лучших фотоаппаратов, это телескоп хаббл.
Лучших не бывает, бывают только - сбалансированные. )
-я за Canon 600D ! -Он не превзойдён по соотношению ЦЕНА / ВОЗМОЖНОСТИ / РЕЗУЛЬТАТ
А вот тут можете сами погонять по кадру сравнения любых моделей и производителей:
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos600d/16
А тут всё ОТ и ДО:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

А тут всё ОТ и ДО: