Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

На Ваш взгляд, какие фотоаппараты самые качественные?

Чем дороже, тем качественнее. В смысле техническом (резкость цветопередача, возможность серийной съёмки для отбора лучшего снимка из 6-7 снимков за секунду) . Такая камера незаменима при съёмке какого - либо значимого события, снять которое на обскур- камеру невозможно.
Наличие вкуса и навыков художника делает качество снимка, сравнимое с хорошей картиной и заставляет долго разглядывать шедевр, ощущая неповторимость момента и красоту земли, человека, созданного человеком...
Наталья Русинова
Лучший ответ
.. исправные
Профессиональные.
Галия Далбаева
те, которые удовлетворяют потребности владельца.
Saya Karabalina
профессиональные - считаются надёжными
Leica, mamiya/phaseone, fujifilm/hasselblad, pentax, Voigtländer, Linhof, Ebony, Arca Swiss

Вот только что Вам эта информация дала?
Nesquik Nesquik
Made in Germany - Leica(непревзойденное качество... поэтому и так дорого!)
Там где пикселЁв много. И объектив длинный.
Kent Kvik Bik )))))
Leica, Hasselblad, Phase One...
Средней ценовой категории - при относительной дешевизне, полный спектр возможностей.
Смена 8м
Немецкие
Ms.kilian
Чёрные.
На коробках которых писалось = 20 лет гарантии.
Таковых сейчас нет.
Вот у меня Москва -4 (лицезия Кодак) - до сих пор пашет ))).
Посмотри: http://ru.wikipedia.org/wiki/Москва-4
Моя ровесница (камера).
Только некоторые модели цифрозадников от Хассельблада могут сравниться по качеству КАРТИНКИ.
Только не верю, что цифровой отработает почти 60 лет.
Японские....
самых качественных, если вы имеете в виду надежных, сейчас нет. братьям из Чина до этого нет дела .Но есть качество в смысле съемки фото видео то чем дороже и новее тем, как правило, немного лучше. Сейчас продвигают беззеркали, айфоны с 10 кратным зумом, Никон обещает скоро вообще революционные изменения и это все будет бесконечно так что новый аппарат лет на 5
защищённые и не ломающиеся
Качественным станет любой фотоаппарат в умелых руках.
Никон