Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат из зеркалок считается самым лучшим на ваш взгляд?
Кэнон 1Ds Mark II )) Но на самом деле, начиная с определенной ценовой категории, уже нет понятия "лучше\хуже", точнее оно размыто. Начинаются скорее специализации. Хассельблад - вообще супер, все за ними гоняются, у кого деньги есть. А Синар вообще полтора миллиона деревянных стоит, но он чисто студийный. Но есть еще один, который просто мега-камера - Сапоп 5D Mark II. Прелесть его в том, что он снимает видео. да-да, зеркалка снимает видео ) представляете? Видео! В телеобъективы, в полтинники, в фишаи, в любую оптику! Это ж волшебно! можно такое снять! )
кэнон-или кодак
Kanon eos Mark III.
Ты решил снова военные действия начать между канонистами, никонистами и последователей прочих фотобрендов?? ? Отметил бы тогда как ОПРОС!! ! Какой смысл в том что ты узнаешь самый лучший фотоаппарат? Спичечным коробком можно гениальные снимки делать.
Здравствуйте! На мой взгляд лучших нет в каждом есть и хорошее и плохое, все зависит от того что вы будите снимать данным фотоаппаратом, я бы вам посоветовал 3 марки зеркалок это Nikon, Canon, Sony. Но большое предпочтение отдаю Nikon =)
Лучшим для чего? Каким кол. денег располагаете? Цифрозеркалка или цифромыльница? Что снимать будете, задачи?
сам снимаю на кэнон и вообще больше к нему как то душа лежит.. . но если брать топ, то никоновская D3 есть лучший фулл-фрейм. Конечно, если уж меряться длинной хм... объективов, то круче хасселя с 50мп задником ничего нет)