Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon 6d кропнутая камера, или полный формат?
Написано полнокадровая, а друзья фотографы сказали кропнутое гомно, кому верить?
конечно друзьям верь!
они тебе и водки палёной нальют и бабу с триппером подсунут и по камере проконсультируют!
друзья нарки никому не нужны, поверь мне
Неужели даже ЭТО ты не можешь определить самостийно? Это же узнаётся элементарно, без обращения к друзьям-фотографам. Может, твои друзья вообще называют "кропнутым гомном" любую FF камеру?
ЗЫ: Интересуешься, чтобы купить, или просто так?
Фф
Полнокадровый. Друзья над вами пошутили.
У ней кроп=1.
Я не удивлюсь, что ваши друзья - обычные рукозады, неспособные чтоли бо отснять толковое. Для таких да, кроп - гамно. При том, что шестерка - фф
Это не вопрос, это пук.
Согласен с тем, что эти друзья видимо-рукожопы. 6D полнокадровая камера. Камера очень хорошая и лучший вариант по цене.
Вот, почитай
https://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=3369
Заодно и отзывы с примерами фото посмотришь
друзья зря не скажут
Все заблуждаются, потому что на самом деле это не ФФ-камера и не кропнутое гoвнo. Это ФФ гoвнo.
Тимур Сатуев
+100500
Вячеслав Сидоров
Интересно, а какой у вас фотоаппарат ?
Ещё ты можешь искать инфу через гугл, но там хотя бы минимальный фильтр входящей инфы нужно иметь.
Верь официальным данным и своим глазам - загляни в зеркало, и сравни размеры с кропом.
п. с. нормальный фотограф кроп гомном не назовет.
Если для фотографа кроп - это гафно - значет это не фотограф, а рукозад полный, в руках которого любой инструмент превращается в кусок гофна.
Если пока не разбираешься даже и не смей брать 6D