я думаю таких не бывает
в аккумуляторах 18650 2600Ma/h, а вы в ААА хотите 2700Ma/h,
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Где можно купить аккумуляторы ААА с зарядником 2700Ma/h к вспышке? Реально не найду.
Евгений Наумов
бывает. Я на али видел 3300. В комментах пишут, что реально столько выдают. Только они без зарядника. Потерял всё свое теперь мучаюсь.
Евгений Наумов
короче пальчиковые... )))
Евгений Наумов
А с зарядником нет? А то я свой продул ((
Не существует в природе AAA с такой ёмкостью. Только AA.
AAA - максимум 1100 мАч
Учти, что написанная на аккумуляторе ёмкость больше 2500-2550 mAh, скорее всего, маркетинговая уловка.
Купи, скажем, такие и такое ЗУ к ним:
.

Купи, скажем, такие и такое ЗУ к ним:
.

Да в любом магазине по продаже электроники и радиотехники могут продаваться.
Например, в DNS.
Лучше брать PANASONIC Eneloop, например.
Например, в DNS.
Аккумуляторы pleer.ru/product_158210_AA_Panasonic_Eneloop_Pro_2700_mAh_4_shtuki_BK_3HGAE4BE.html
Зарядка
pleer.ru/product_370862_Panasonic_Smart_Quick_BQ_CC55E_84888.html
Зарядка
Евгений Наумов
В описанию к заряднику написано, что он на 1600 милиамперные рассчитан. т. е. на 2700 придется как-то колдовать с ним?
Про аккумуляторы Panasonic Eneloop уже написали, а вот зарядку надо умную, например ROBITON ProCharger1000 http://www.robiton.ru/product/11673 чтобы аккумуляторы жили долго.
Жанна Чеснокова
Считаю, что OPUS BT-C700 дешевле и лучше!
Сомневаюсь, что есть вспышки с ААА аккумуляторами. Рекомендую брать ENELOOP
Евгений Наумов
Да, я ошибся. АА, скорее всего. Но мне с зарядником надо. Я вообще в и-нете не найду ничего такого ((
Попробуй непосредственно через Яндекс - Маркет или поинтересуйся о наличии в "Связном".
Я аккумуляторы покупал Perfeo за 400 руб - 4 штуки (на выставке ФотоЭкспо). Типа таких: http://www.meg.ru/id/akkumulyator-aa-perfeo-aa2700/2bl-2700ma/ch-ni-mh-2sht-blister-19437.html
И зарядник в АШАНе за 500 руб кажись. Вот такое: https://www.ulmart.ru/goods/4095062
Всё работает отлично и долго держит. И пыха пыхает (пыха Metz).
чем выше емкость, тем меньше срок службы
Мой совет. Не берите больше 2000. Я и днем с пыхой гуляю, аккумулятор если в ноль разрядится, то больше 2000 заряжать сутки нужно, а так за ночь заполнятся. Лучше пара комплектов в коробочке.
Достаточно и 2500, только бери хорошие. Можно здесь http://www.la-crosse.ru/akkumulyatory-eneloop/akkumulyatory-eneloop-pro-aa-bk-3hcce/4be-4-sht/
Там же и зарядник умный купишь.
Евгений Наумов
За ссылочку на батареи спасибо. Но зарядники...
Ты надо мной издеваешься.. Они дороже, чем моя вспышка стоят.. 4,5,6 штук.. Как же так то????

Я 4 штуки по 2100 mAh брал у себя в юлмарте
Просто Я
Вместе с з/у
Тебе явно давно никто не даёт! пузо обрюзгшее подбери и мудя прополосни, вонючая дичь.
грудь не брил, я же не обезьяна
Евгений Наумов
Ой, не гони. Тебе уж за 30 давно, и ни одного волосочка? Это странно.