Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат лучше ?
Есть два фотоаппарата : Canon EOS 700D 18-55mm и Nikon D3400 AF-P 18-55mm f/3.5-5.6G VR Kit . Что лучше ?
Nikon бери, не прогадаешь!
Canon бери, не прогадаешь!
ИМХО - без разницы, бери что больше понравится
Обьектив сразу бери другой
Они, примерно, одинакового уровня....
Если для фото и видео, то лучше брать Canon EOS 700D.
Если только для фото, то, говорят, что Nikon получше....
Я бы взял Canon EOS 700D, но с объективом 18-135 IS STM.
Примерно одного уровня, но Nikon D3400 AF-P 18-55mm f/3.5-5.6G VR новее. Я бы его и купила.
Объективы в обоих китах полный шлак, а именно объектив создаёт изображение.
Сам по себе как фотоаппарат Canon EOS 700D получше будет, но оптику надо покупать отдельно от тушки, хотя бы Sigma AF 17-70mm f/2.8-4 DC HSM OS
У Никона - китовое стекло получше
Для фото от Nikon...для видео от Canon(а ещё лучше от Sony).
никон, но покупай кенон - там дешевле аксессуары
ОбОИ хороши !

Уйди.
Canon 700D надо сравнивать с Nikon D5200 хотя бы - они в одном классе
Лучше себе купить чупс, а на сдачу съездить отдохнуть в Альпы. Козе баян берешь.
Надежда Корнилова(Елсукова)
Мир дружба! Козе-баян, попу-гармонь, икону-папуасу !
Без разницы, смотрите по цене и дизайну. Что выгоднее, то и берите. Качество одинаковое будет.
Лучше фуджи x-t10
Никон бери!
хрен редьки не слаще
Кэнон, без сомнений
никоны серии 34++ -это деньги на ветер
700д берите
Я бы купила Sony Alpha ILCE-6000YS
Надежда Корнилова(Елсукова)
Что за YS ?