Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте бюджетную экшн-камеру до 5000 тысяч)
Нужна хорошая проверенная экшн-камера. Не нужно этих 4К. Будет достаточно 1080р при 120fps. И главное звук. Есть камеры хорошие по видео, но звук отвратительный. На GoPro HERO 6 и то он ужасен. Нужна золотая середина, цена: качество.
Любую. За 5 тыр - хороших НЕТ
5000 тысяч = 5 миллионов. Фигасе "бюджетная".
Если же вы ошиблись в бюджете в 1000 рез, то оптимально будиет Xiaomi Yi. Только за 5 тысяч она будет "голая", без бокса и креплений.
5 лямов? RED Dragon на коптере сойдет за экшен камеру?
а если 5 тыр - 1080p 120 фпс и GoPro 6 не умеет, а она чуток подороже
Хорошего звука в экшен камерах не бывает, не для того они созданы. Пишите звук отдельно на звуковой рекордер, диктофон, на телефон используя соответствующий внешний микрофон (петличку, пушку, и тд в зависимости от условий записи и задач) В остальном же, лучше Xiaomi Yi за 5 тыров Вы не найдёте, а использование кастомных прошивок и скриптов к ней расширит Ваши возможности.
1080p при 120 кадрах в секунду за 5000р и ещё и качественный звук? Неее, сынок, это фантастика!
Аренда-Продажа Недвижимости
Хотя бы при 60fps...
За такую сумму есть пару вариантов, xiaomi yi и gmini magiceye hds 5100,но они в обычной комплектации, не ждите много от комплектации. Gmini magiceye hds 5100 я брал на вело прогулки, она пишет в 1080p, внутренней памяти нет, нужна микро сд, микрофон более менее, много в данной ценовой категории получить сложно, скажу так, хорошая камера за эти деньги. Как вариант https://snr.ru я отдавал за неё 3500 плюс доставка, это было пол года назад, работает нормально, есть младшая версия за 3000 тысячи, но там из форматов только mov.Удачи
5000 тыс. = 5.000.000 просто бери и покупай GoPro, ну а если ты писал 5 тысяч то наверно самый оптимальный вариант это Xiaomi Yi, но учти, что за 5 тысяч она будет вообще без креплений.