Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какую зеркальную камеру выбрать
что бы снимать пейзажи и иногда портреты выбор остановился на canon 650d есть ли смысл брать эту модель в 2018 либо есть варианты по лучше по той же цене
С позиции никонианца - есть дохрена лучших вариантов
А так, почему нет? Какая разница, если руки из пятой точки, и Марк-5 не поможет
Alisher Hudoyberdiev
Марк 5... Бедные кэноновские пятаки, почему так сложно узнать, как правильно называется модель? Как их только не называют, жесть. Марк 5, блеать :D
Ангел Это Тебе =)
Дайте, дайте мне Марк 5, хочу быть первым.
объектив выбери подходящий для пейзажей
Никакую. Начните изучение вопроса с того, что любая системная как зеркальная так и беззеркальная камера имеет смысл только при использовании специализированных качественных объективов, соответствующих решаемым задачам. Поэтому приобретение и использование системной фотокамеры по назначению это всегда весьма затратное дело. Остановите свой выбор на каком нибудь топовом компакте, например, Panasonic LX100 или Sony RX100, это будет более адекватным приобретением.
Ответ прежний, по бюджету.
Рейтинг лучших зеркальных фотоаппаратов 2017- начала 2018 года
Лучшие зеркальные фотоаппараты для начинающих
Nikon D5300 Kit
Canon EOS 100D
Nikon D3300 Kit
Canon EOS 1300D Kit
Варианты.
expertcen. ru/article/ratings/luchshie-zerkalnye-fotoapparati.html рейтинг фотоаппаратов
Nikon D5300 Kit
Canon EOS 100D
Nikon D3300 Kit
Canon EOS 1300D Kit
Варианты.
Смысла брать умирающую зеркальную систему - нет.
Да, любую. Тут дело больше в качестве объективов. Портретным сложно снять пейзаж и наоборот, пейзажным портрет. А что касается рекомендуемых компактов, так кому и кобыла невеста.
canon 650d в 2018 году ни чем не стал хуже, остался таким же как и в год выпуска .
если новье, то еще ни на один год эксплуатации хватит.
Если "выбор остановился на canon 650d", то его и бери. Неплохая камера.
Хороший фотоаппарат.
В умных руках.
Но нужны достойные объективы.
Желательно фиксы
Хотя для путешествий и зум прекрасная вещь.
В умных руках.
Но нужны достойные объективы.
Желательно фиксы