Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую недорогую (15-20тыс) зеркалку и объектив выбрать ?

Какую недорогую (15-20тыс) зеркалку и объектив выбрать для качественной съемки на больших расстояниях а также движущихся объектов? Нужна для работы.
Agajanow Ilyas
А насколько далеко и насколько быстро движущихся?) Самолёты что ли?
Наталья Ярошевская
Лучший ответ
..Canon 5d IV и Canon 70-200MM F/2.8L IS II USM.
ещё тысяч 10 останется..
Андрей Мумлев
Agajanow Ilyas 10 и 100 увидь разницу. Шутник. Учи цыфры
Владимир Плохих Отличный выбор! Были бы деньги, я бы взял! :-)
Для съёмки движущихся объектов на больших расстояниях нужен светосильный телевик, а он в ваш бюджет не лезет.
Agajanow Ilyas Nikon 55-200mm (AF) и Nikon D90
Твои потребности явно превышают твои возможности (см. "Кавказскую пленницу" - классика жанра).
Копи РМ (это НЕ военная полиция, А тугрики, пети-мети).
За указанную сумму можно купить лишь простейшую зеркалку начального уровня. Причём, или без объектива в комплекте, или с простейшим объективом. А для съёмки на больших расстояниях придётся покупать ещё и телеобъектив, т. е. объектив с большим фокусным расстоянием, который стоит, примерно, от 10 000 рублей, а хороший - дороже.
Alisher Shamsiev
Посмотрите Никон Д5100+Никон 55-200мм VR.
Agajanow Ilyas важна еще быстрая фокусировка
Расслабьтесь, Ваши запросы не соответствуют Вашему бюджету. Лучшее, что Вы можете купить за эти деньги для решения Вашей задачи это более-менее приличный компакт-гиперзум, вроде Panasonic Lumix DC-FZ82, Fujifilm FinePix HS50EXR, а может повезёт найти Fujifilm X-S1, но о реально качественных снимках надо забыть, дай бог получить приемлемое качество.
Agajanow Ilyas Canon SX50 HS? Когда спрашивал об этой камере многие отвечали возьми недорогую зеркалку с объективом (пример 300фр) и пользуйся увеличением на компе и будет намного лучше. Поэтому стал искать зеркалку.
Agajanow Ilyas Насколько быстрая фокусировка у них и скорострельность?
Ой, маловат бюджет для зеркалки
Кирилл Белый
Не смеши мои калоши :0) ты спорт смотришь? Видел камеры которыми он снимается? Это уровень 1дх2(5дм4)или д5 (д500). Вот и примерь к своему бюджету и дурацкие вопросы не задавай.
Agajanow Ilyas ну звиняйте не все ж такие аракулы как вы.
Посмотрите Nikon D5100 + Nikon 55-200mm f/4-5.6G AF-S DX ED VR II Nikkor (б/у разумеется, на авито)
Ольга Литвин
"для качественной съемки на больших расстояниях а также движущихся объектов? Нужна для работы."
чувак, будь реалистом, бюджет умножь на 10.
можно заказать зеркало за косарь и ножом разделись на нужные части
Полина Жукова
Agajanow Ilyas Точно, когда не знаешь ответ можно и такие советы давать. Мыслитель блин.
Бугага
Сильно бэушную и вхлам убитую
Дима Сазонов
дорого равно качественно (не всегда)
Ser.lobaduck2