Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Здравствуйте, подскажите какой зеркальный фотоаппарат взять до тысяч 8?
Что бы и фото и качество фотоаппарата хорошее. Лучшие варианты. Заранее спасибо)
Canon 450D,1000D-1100D реально за такие деньги найти.
Татьяна Миронова
Спасибо
Татьяна Миронова
А что из этого лучшее?
... до 8000 ты можешь требовать только одно- чтобы он работал.
а уж качество будет зависеть от того, насколько ты сможешь воспользоваться его рабочим состоянием
Тот, который сможете найти в исправном состоянии за эту цену. Учтите, что к зеркалке ещё и объективы нужны, и стоят они далеко не три копейки.
Извини, аепкер екррвке, странное у тебя представление о стоимости фотоаппарата "что бы и фото и качество фотоаппарата хорошее". Думаю, зеркалка за такие деньги вряд ли оправдает твои надежды.
ЗЫ: Напрасно ты усердствуешь в абортировании показавшихся тебе не полезными ответов.
Поищите Никон Д80.
Ну, за эти деньги только б/у-шную Альфу 390 купить можно
Б/у
Я пять-шесть лет назад купил в магазине самую дешевую зеркалку Кэнон-1100 за 13,5 тыс. руб. Сейчас она, конечно, подорожала. Так что за 8 тыс. вы можете купить только с рук. Если повезет, то в достаточно хорошем состоянии (но что-то мне подсказывает, что это маловероятно...).
Зеркалка до 8 000 ?! Или ты про доллары толкуешь
Татьяна Миронова
Хороший ответ на мой вопрос, спасибо
Поищите на Авито. ру.
Лучше ничего не брать, т. к. хорошая оптика стоит дорого, а дешёвая убъёт всё преимущество фотоаппарата над смартфоном.
за эти деньги ты можешь взять только ящик хорошего пива. Раздуплись уже, чучел, сходи в магазины, посмотри на цены...
вырезать тот, на картинке который
хех, зенит ттл если только
Только БЭушную, да и то сильно "убитую"!
кенон 30д какой нить поищите, но лучше подкопить, чтобы хотя бы 10-12к было. куда больше вариантов сразу появится
Попробуй никон д90 б. у., конечно. Чисто поучиться. Если для видео, то лучше кенон 650.Может кто отдаст за такие деньги.
Татьяна Миронова
Для фото надо
Татьяна Томашевская
У никона фото более сочные при таком раскладе цен.