Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой выбрать фотоаппарат!!!

Добрый день, посоветуйте пожалуйста какой фотоаппарат купить в пределах 90 000 т.? И если у кого проверенные магазины где его можно заказать?
За 90 тыщ найдете и так то что нужно, у консультантов спросите, они все четко расскажут
Askim Kadin
Лучший ответ
Владимир Шулико Консультанты продают то, что им надо/выгодно продать, на остальное им плевать. Вот кого категорически не надо слушать, так это консультантов.
...Nikon D7500
Unknown Unknown
У консультантов спросите
В мгащатге они точно и чётко ответят какой лучше, это их работа
Ольга Мельникова Консультанты продают то, что им надо/выгодно продать, на остальное им плевать. Вот кого категорически не надо слушать, так это консультантов.
Их работа - продавать, а вовсе не думать о том, что реально нужно покупателю.
Айгуль Садыкова Так говорят только консультанты :D
Я бы купила Никон Д750.А вам не знаю, в зависимости от уровня компетенции в фотосъёмке и умении фотографировать. Может и аппарат попроще, беззеркалку за 30 тыс. РР.
Денис Топоров и снимала бы на пинхол ?
Чем подробней Вы напишите в вопросе о том, зачем Вам нужен фотоаппарат, что, как, в каких ситуациях и для чего Вы собираетесь снимать, все свои пожелания и хотелки, тем более адекватные и конкретные ответы получите. Фотоаппаратов много и все они, по большому счету, для чего то и для кого то неплохие, иначе бы их не делали. Дьявол в деталях, выбор фотоаппарата дело очень персональное. Не ленитесь, чтобы не купить то, что Вам не особо подходит. Без информации люди советуют исходя их своих предпочтений и интересов, а они могут сильно не совпадать с Вашими.
Как вариант вот этот, хороший аппарат с хорошим китовым объективом:
http://shopru.fujifilm.eu/catalogue/tsifrovie_kameri-c1/bezzerkalnie_kameri_serii_x-c22/fujifilm/tsifrovoy_fotoapparat_fujifilm_x_t20_kit_xf18_55mm_f2.8_4_r_lm_ois_silver-729776.html
Марина Детко
я бы брал sony a7m2 или никон DF или полнокадровый пентакс K1
За эти деньги можно купить что-то вроде Canon 6D + 24-105(родной или SIGMA).На первое время нормальный вариант, дальше сами разберетесь. Беззеркалки если рассматривать, то кроп получается или SONY A7 + 24-70 f4.Я сам за 6D,больше вариантов потом получается в плане объективов.
Пипец, ну и ответчики, у консультантов точно лучше не спрашивать. А ты хоть напиши какой фотик хочешь, зеркальный, беззеркальный, мыльницу? Я бы купил что нибудь типа никон д7500 + 17-50/2,8
Юлия Шмелёва Я больше склоняюсь к canon 6d
Мне нравится Sony, и брал у них в официальном магазине. Модель, уже на YouTube по обзорам смотрите. Я лет 6 назад покупал.
Tilek Abdykalykov
Nikon D7500+18-140 VR...