Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите! Подскажите! Самый крутой цифровой фотоаппарат.
Самый крутой цифровой фотоаппарат. Назначение - пейзаж, портрет, макросъемка. формат изображения JPEG, RAW,MPO и башмак вспышки обязательны. Универсальность.
...Nikon D850
Phase One XF 100MP камера для снимков с безумно высокой детализацией
Камера Phase One XF 100MP это действительно настоящий монстр: 100 мегапикселей, распределенных по среднеформатной матрице CMOS, разработанной Sony, дают такую невероятно высокую проработанность деталей изображения, что любой фотограф придет в восторг. Каждый снимок имеет невероятно большой размер 11608×8708 пикселей. Это соответствует напечатанной фотографии размером 98,3×73,2 сантиметров без потери качества изображения при разрешении 300 dpi.
Динамический диапазон в 15 стопов, глубина цвета 16 Бит и ISO в диапазоне от 50 до 12800 смогут удовлетворить самые высокие запросы профессиональных фотографов. Сотрудничество датчан и японцев привело к созданию чего-то по-настоящему интересного.
К тому же у Phase One XF 100MP есть многочисленные дополнительные опции, которые помогают укротить это гигантское разрешение. Например, технология автофокуса Honey bee, которая всегда позволяет достичь точной фокусировки. У Phase One XF 100MP электронная первая шторка затвора, которая вместе со встроенным контролем вибрации должны помочь минимизировать эффект «шевеленки». Яркий большой оптический видоискатель с 97 процентами покрытия кадра и сменной призмой, а также жидкокристаллический экран с технологией Live-View на цифровом заднике.
Ольга Бикмурзина
Такая у Медведева только. Это ж дудко дородо будет. Мильона 2 не менее.
хассель бери
RAF - это у фуджифильм.
самый крутой у фуджифильм это наверно fujifilm gfx 50s. Башмак у него есть.
объективы для портрета, пейзажа и макро к этому аппарату выпускаются
вот, но очень дорого - https://www.youtube.com/watch?v=ianftRgapiU&feature=youtu.be
покупайте набор PhaseOne или Hasselblad и не ошибетесь!
Давайте сначала - денег готовы потратить сколько?
Просто, под ваши запросы бюджет нового комплекта - это вопрос не одной-двух сотен тысяч рублей... гораздо больше.
Но можно обойтись и куда меньшей.

Ольга Бикмурзина
Это GFX 50?
Что Вы вкладываете в словосочетание "Самый крутой цифровой фотоаппарат"? А Вы понимаете, что "Назначение - пейзаж, портрет, макросъемка.", - зависит от моделей объективов к этому фотоаппарату? "ЦИФРОВИК", говорите? А "БУКВЕННИК" не подойдет? Как вариант, на первое время, могу посоветовать этот:

Константин Чудинов
Хахахахаха!
Эти лучшие для профи. Там примерная цена их. Но это боди. Оптика еще в копеечку выйдет.
1Canon EOS 1D X Mark II Body - 322 490
2Nikon D5 Body - 419 980
3Canon EOS 5D Mark IV Body - 173 911
4Canon EOS 5DSR Body - 135 900
5Pentax K-1 Body-117 009
1Canon EOS 1D X Mark II Body - 322 490
2Nikon D5 Body - 419 980
3Canon EOS 5D Mark IV Body - 173 911
4Canon EOS 5DSR Body - 135 900
5Pentax K-1 Body-117 009
eos зеркалки canon начиная от 450d
Фотоаппарат нужно комплектовать хорошими объективами, что бы добиться нужного тебе результата.
У меня Canon 50D, два объектива Canon, и телевик Sygma.
Хватает для всего, что мне надо.
Думаю вот такой (на фото) хватит по самые гланды!

Константин Чудинов
Если бабосов автор насобирает :)