Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите с выбором цифрового фотоаппарата)))
Есть варианты покупки Samsung ES10 & ES15, Panasonic DMC-LS85EE & DMC-TZ4EE и Canon IXUS70. Подскажите какую именно выбрать и почему? Кто из указанных производителей более надежнее и стабильнее? Может есть недостатки мной выбранных фотоаппаратов? Может какие то расходники сложно будет найти? и т.п. Если не сложно отпишитесь.. Спасибо за информацию. Фотоаппарат не для профессиональной съемки, для любителя-дилетанта)))
Я обеими руками за Кэнон.
Розовенький бери - не прогадаешь.
У меня Canon IXUS 950 IS. Неплохой. Был бы в наличии, в то время, 970 взял бы его.
Canon IXUS70.только не самсунг.
Розовый Canon PowerShot E1 или золотистый Canon Digital IXUS 870 IS. Я плохого не посоветую.
разница небольшая между ними - выбирайте по цвету корпуса
Кэнон отдыхает, бери панас TZ4 или 5,
У самого такой. Фот супер: широкий угол, стабилизатор отменный, зум оптический 10Х + дополнительный оптический + цифровой. Цветопередача отличная.
Бери не пожалеешь. Никакой IXUS и рядом не стоял. Зайди на оф. сайт панаса, там еть буклетик в котором всё написано.
canon бери!
фоты одного уровня - выбирай любой, какой понравится. я за Canon !!!
Leica M 8.2 Black paint finish
Размеры: 139x80x37 мм
Вес: 545 г
Аккумулятор: Li-Ion 1900 мАч
Физический размер матрицы: 27x18 мм
Общее число пикселей: 10.3 Мп
Эффективное число пикселей: 10.1 Мп
Максимальное разрешение: 3936x2630
Светочувствительность: 160 - 2500 ISO
Размер ЖК-дисплея: 2.5"
Общее количество пикселей: 230000 пикселей
Поддержка сменных объективов: Leica M
Выдержка: 32 - 1/8000 сек
Экспокоррекция: +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) : в зависимости от объектива
Оптический Zoom: в зависимости от объектива
Диафрагма: в зависимости от объектива
Минимальное расстояние съемки: в зависимости от объектива
Баланс белого: автоматический, ручная установка, из списка
Видоискатель: оптический
Экспозиция: автоматическая, с приоритетом диафрагмы
Фокусировка: ручная фокусировка, автоматическая
Тип вспышки: Встроенная
Тип карт памяти: SD, SDHC
Форматы изображения: JPEG, RAW
Интерфейсы: miniUSB - USB 2.0
Крепление для штатива: +
Комплектация: Фотоаппарат Leica M8, ремешок, литий-ионная батарея, зарядное устройство, кабель USB, инструкция, компакт-диск с программным обеспечением.
Дополнительно: Корпус из магниевого сплава, дизайн панелей: чёрный, серебристый, скорость съемки - 2 кадра/сек
Это роус ройс среди фотоаппаратурыПосмотри и пусти слюнки
Размеры: 139x80x37 мм
Вес: 545 г
Аккумулятор: Li-Ion 1900 мАч
Физический размер матрицы: 27x18 мм
Общее число пикселей: 10.3 Мп
Эффективное число пикселей: 10.1 Мп
Максимальное разрешение: 3936x2630
Светочувствительность: 160 - 2500 ISO
Размер ЖК-дисплея: 2.5"
Поддержка сменных объективов: Leica M
Выдержка: 32 - 1/8000 сек
Диафрагма: в зависимости от объектива
Видоискатель: оптический
Тип вспышки: Встроенная
Тип карт памяти: SD, SDHC
Форматы изображения: JPEG, RAW
Интерфейсы: miniUSB - USB 2.0
Крепление для штатива: +
почитай обзоры этих фотиков в нете))))))))))) ) так и напиши в я ндексе - "обзор Canon IXUS70"
но по моему canon лучше - они проще, дружелюбнее и надежнее, и фотки лучше. правильная обработка цветов, небольшая цена. Canon за свой бренд денег не берет.