Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Кто больше знает фотоаппарат Кэнон?

Добрый день! В чем отличаются кэнон по модели D
например 40D. 70D 550D 1100D и т д
По характеристикам не видел
Просто хотел по интересоваться с вами, в среднем какую выбрать?
По объективам кто разбирает?
Минусы плюсы можно? Если не трудно!
Хотел купить
Бери ISO 12800, выдержка 1/6400, объектив смотри уже по деньгам
Азёёёмаа))) ____
Лучший ответ
чем меньше циферок в номере камеры. тем лучше
Илья Кахнович например? 40д или 70д? или 1100д?
какая лучшее
У Кэнон все просто: чем больше циферок - тем хуже (1100D хуже чем 70D). Чем больше первая циферка - тем фотоаппарат свежее, новее (40D - старый, 70D - новый). Вот и все: берете свой бюджет и выбираете то, что вам по карману исходя из этого знания. Самый правильный объектив будет в комплекте, а все остальные- потом, когда научишься разбираться в объективах САМ.
Светлана Niki
Насима Сагитова Ага. Тоесть 40d хуже чем ixus 70?
...см таблицу ...делай выводы... по объективам... киты это бюджетные приложения к телу... светосильные стоят прилично... берите боди например 70D фикс 35мм и зум 55-200
Иван Толокнов
Canon G9X купите маленький, удобный и полнофункциональный и учитесь, в нем для этого есть всё и снимки он делает отличные. Системную камеру будете выбирать себе тогда когда у Вас будут соответствующие знания и, главное, реальная потребность в такой камере. А пока хороший современный компакт дат Вам больше, чем древние монстры.
Даже если бы Вы увидели разницу по характеристикам - то значение характеристик и то какая из них важная а какая нет, Вы знать не будете. Здесь поможет только систематическое обучение: например, посмотрите мои видеоуроки https://www.youtube.com/channel/UCfRf6T6XZXrL49GhPUFipNA начиная с первого. Там много, но короче в любом случае не получится...
Alex Sorokin
Из этих я за 70D, у ней матрица с датчиками фазового автофокуса, думаю что это может оказаться полезным
Для обучения 1100D неплох, он недорогой и максимально упрощённый
Илья Кахнович 70 и 1100 какая лучше?
Canon 100D,200D берите - самый оптимальный вариант.
Лучше взять б/у fujifilm x30, чем системную камеру, т. к. для хорошего результата нужны хорошие дорогие объективы от 500$ и выше, в противном случае лучше смартфон.
Bahitzhan Altynbekuly Вам явно Фужи приплачивает, а где Fujifilm X-T10? Или вместе с гонораром инструкцию новую прислали?
Обленились, геноссе... Вся информация есть в интернете, ищите, анализируете.
Xxl Xxxl
Цена вопроса нужна, если денег не особо жалко можно и Canon 7d прикупить, и объектив 24-105 f/4 L. Выйдет в районе 50-60 т. р Только пробег надо смотреть.
Илья Кахнович пробег он что имеет значение?
вот из перечисленных - 70д отличный вариант
остальное все какое-то скучное и старое
Купите Д200 будет отличный вариант
70d бери