Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хачу чтобы фотки были профиссиональные. Какой для этого купить фотик до 6000. Я ещё тока начинаю занимаца фотками.)))
попробуйте для начала зеркалку хорошего начального уровня-и начинайте снимать. а когда потихонечку разберетесь с выдержкой, диафрагмой, штативами и фильтрами, постановкой света, купите самый лучший-за 6 тысяч долларов.. . или евро.. . можно и сейчас купить-но не факт, что справитесь... это как учиться кататься на велосипеде, используя военный истребитель.. . но главное-больше снимать. УДАЧИ!.
Для начала - учим слово "профессиональные". Быть профИссионалом - лоховство. :)
Затем - пытаемся сформулировать точнее, что значит "фотки профессиональные" и как их можно снимать (а главное - для чего? ) мыльницей за 150 долларов.
Или вы про 6000 долларов/евро?..
Профессиональным фото делают творчески выстроенный свет, грамотно выбранная экспозиция, правильно построенная композиция, грамотно выбранная в соответствии с композицией глубина резкости и т. д. , и т. п. , и проч. А мечтать купить "фотиК" и ждать "профиссиональные" фотки.. . На нем тогда должно быть только 2 кнопки : зеленая "Шедевр", и красная - "Нетленка". Поучил бы ты, Вася, русский язык для начала...
Фотик, это кисточка в руках художника !!!Если дар есть углем нарисуешь, а если бог обидел ни какие краски не помогут !!!Начинай с любого... а там поймешь !!!Удачи !!!
Любую цифромыльницу. А к ней - острый глаз, прямые руки, умную и творческую голову.
И оно само "палучицца", аффтар!
Для того, что бы чему-то научиться, надо с начало почитать умные книжки. Судя по твоему вопросу - букварь ты уже освоил. Теперь твоей настольной книгой должен стать ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ.
уахаха! Какой наивный средневековый пафос. Порадовал, Вася, спасибо тебе!
canon, но до 6000 врятли можно что то реально хорошего качества найти!
конешно мыльницу со вспышкой за доллар
Это печально.... =/
Формулировка такая же, как тут: подскажите что, лучше выбрать Феррари или Ламборгини что бы ездить в соседнюю булочную? Я ещё тока с папиного "двинаря" пересел.