Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужен фотик за 6000 приближенный к проф... Что посоветуете? если возможно то не фуфло..

"Приближённый к проф... " только за $ 6 000
Оля Ч.
Лучший ответ
За 6 000 евро?
Или за 60 000 руб. ?
Уточните!
А за 6 000 руб. ничего даже близкого к профи нет!
За 6000??!!Если рублей, то только какой-нибудь зеркальный фуфловый плёночный б/у. Если долларов, то и на не фуфловый проф хватит.
Смею заметить, что вполне профессиональный БУ пленочный механический аппарат Pentax LX в достойном состоянии обойдется вам в 30-35 тысяч рублей. А поюзанный здорово в 15-17тыр. Вот и делайте выводы. за ваши деньги можно купить сумку для переноски профессионального аппарата. Если конечно вы не имеете в виду инорубли....
От 10 штук еще что-то напоминающее, возможно, так минимум от 15 тыс.
А за 6000 купили бы лучше к нему флешки памяти.
Остановитесь на зеркальных от sony alpha 200 серии - само то будет.
Но выбор становится значительно богаче, если вы имели в виду $6000.

Всего доброго!
За 6000 можно взять офигенно четкий фотек, пленочную зеркалку, стопудово не фуфло!
Алексей Площук
приближенный к проф можно купить только если вы указали сумму в долларах. Тогда присмотритесь к Nikon D3s, это уже профессиональный аппарат
Анна Данилович
Попробуйте воспользоваться этой формой:
http ://market .yandex .ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=160-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10&hid=91148
Canon
за 6 рублей ничего из того что вам надо, не возьмете. как минимум 10
за шесть тысяч рублей можно взять псевдозеркальный фотоаппарат, то есть полупрофесиональный, который для начала ничем не хуже чем зеркальный, учиться можно
б/у, какой-нибудь canon 300d, старенький, но вполне себе цифровой зеркальный. Сайт molotok в помощь, например этот лот http://molotok.ru/item1264841031_canon_300d_v_otlichnom_sostoyanii.html (к нему не имею никакого отношения) . Там есть много других не менее интересных предложений
Samsung WB600
Профи за 6000 не пахнет!