Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Самый дешёвый (до 1500, макс 2к) и хороший, прочный, высокий и сильно складывающийся штатив для кэнон 700д, умоляю

Родаки денег не дают, а штатив уже сколько лет хочется, очень нужен) Особенно когда звёздное небо фоткала, всегда на рюкзаки ставила
На Алиэкспрессе поищите.
Malika Amraeva
Лучший ответ
...нас-то чего умолять?.
умоляй продавцов продать тебе хороший, надёжный, прочный, высокий, лёгкий штатив за тысячу.
Ирина Ершова
1. До 1500
2. Высокий.
3. Хороший, прочный.

Выберите любые два пункта из трёх. Все три одновременно не сочетаются.
Андрей Якимов 1 и 3 тоже не сочетаются... так что и это правило тут не работает
Более-менее вменяемый штатив стоит от 6 тыс
Если бы не "фоткали", сказал бы, что подойдет QZSD Q111, но Вам лучше эти деньги пропить, удовольствия будет существенно больше.
Тимур Галеев
Слишком завышенные требования при таком маленьком бюджете.
Поищите штатив Jmary KP-2264, но он ближе к 3т. Однако все, что вам нужно - выполняет, т. к. максимальная высота у него 176см, а ещё там средняя секция вынимается и её используют как монопод, это очень удобно. Более дешевого и в меру качественного просто невозможно найти.
Твои требования не вписываются в предполагаемый бюджет.
__
_Ar@ik@_ _Nurzh@nkizi_
вот этот бери. ZOMEI Q666 https://www.avito.ru/sterlitamak/audio_i_video/shtativ_1780047940

цена хорошая.. новый стоит 4500 на али

Бренд: ZOMEI
Модель: Q666
Материал: Алюминий
Полезная нагрузка: до 5 кг
Диапазон высоты штатива: 51-151 см
Диапазон высоты монопода: 67,5-157 см
В сложенном виде 38 см
Размер быстросъемной площадки: 4,9*4,9 см
Вес изделия: 1417 г
Ира Русецкая
1500₽
Это Velbon CX460 на вторичке но он чуть ниже остальных до 146см
отзывы
https://market.yandex.ru/product--shtativ-velbon-cx-460/1001640/reviews?track=tabs
добавьте в список еще и
HAMA Action 165 3D
HAMA Gamma 153
HAMA Action II
Falcon Eyes Travel Line 2400
https://falcon-eyes.ru/catalog/seriya-travel-line/shtativ-falcon-eyes-travel-line-2400/
Лера ***