Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Штатив и камера
Хочу в интернете заказать Штатив для камеры. Подойдет ли штатив HAMA Star-63 (04163) для Видеокамеры Panasonic HC-V760?
Крепёж у них соответственный. Подойдёт.
Подойти то она подойдет, но вот рекомендовать такой штатив для видеокамеры вряд ли кто-то возьмется... даже если вы собираетесь снимать исключительно распаковку и никогда не выносить его на улицу.
Подойдёт, в смысле камера на него установится. А вот насколько удобно будет им пользоваться, это уже другой вопрос. У меня Hama Profil Duo III уже несколько лет. Не скажу, что ы я им пользовалась каждый день с утра до ночи, но, когда надо достаю его и он меня не подводит. У него конструкция несколько иная, чем у HAMA Star-63 (04163).
Подойдет, в смысле, что камеру Вы на него установите без проблем.
А вот будет ли он выполнять те задачи, для решения которых Вы его хотите купить, это уже зависит от собственно задач. Максимум на что годится такой штатив это для того, чтобы установить камеру неподвижно в помещении.
Если нужно крепкое, надёжное устройство, для различных по весу девайсов, обратите внимания на стойки триноги-триподы из металлических труб. И ваша модель подойдёт. Вариантов много.
Галина Родригес
Стойка тринога трипод DJ PA регулируемый

подойдет конечно. Но я бы не рекомендовал этот гумус, он реально одноразовый, хотя если его 1 раз поставить и он так и будет стоять (+ повесить вниз какой-нибудь грузик на пару кило), то функцию он будет выполнять.
Но это ФОТО-штатив, никаких плавных проводок и поворотов с ним не будет.
Я бы порекомендовал Jmary KP-2264, он чуть дороже, но он явно намного лучше, хотя он тоже для фото, но зато к нему можно купить видео-голову и установить её и все будет отлично, а на этом ничего не поменять.
Всегда помните: скупой платит дважды