Подскажите найти лучшие наушники, по указанным наушникам, БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!
На днях иду брать Редми Нот 7 глобал
Планировал в идеале брать беспроводные вакумные, но те не способны как до меня донесли, выдать мне необходимое по звучанию ..
Мне нужны качественный плотный басс! качество звука! и хорошая громкость!
Касательно варианта с беспроводными вакумными-или аналогично тому наушниками, то насколько я понимаю тут сопротивление не столь важно.., а касательно низких и высоких частот то, насколько поузнавал от 20гц на 20000 особого толка не будет, так, база если только.., поузнавал порекомендовали диапазоны - низкие частоты то есть басы 5гц и ниже, а высокие частоты то есть качество 35000 и выше, по громкости 110 и более Дб, я понимаю для такого типа наушников это всё сложно но, понакидайте плиз варианты максимально к этому приближенные, был бы очень Вам за это признателен! !!
А второе - это, всё тоже самое, тока проводные но уже с Омом то есть сопротивлением 32 Ом и менее, #Залюбуюпомощькаждомуспасибо
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите найти лучшие наушники, по указанным наушникам, БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! m
....качественный, плотный бас обеспечивается хорошим, МОЩНЫМ усилителем для наушников.
в смартфонах, это - на рационально ни с точки зрения энергопотребления, ни с точки объёма. встроенный усилитель в наушники (BT вариант) ещё можно поискать. да и то там экономия батареек тоже на первом плане.
32 Ома - "любительское " сопротивление. нужно искать выше 40.
хотя... судя по всему, тебе нужно не для студийной работы, а для выноса барабанных перепонок - тогда бери любые с диаметром излучателей от 4 см. оглохнешь за год.
Я посоветую вам подобрать себе наушники в магазине, где можно их послушать перед покупкой. Раньше так можно было сделать в Медиамаркт. Во-первых, то, что написано на упаковках (ТХ) не всегда соответствует реальности. Во-вторых, всегда лучше лично убедиться, что наушники соответствуют вашим запросам.
5 Гц-35 кГц, это ещё поискать такие нужно, иметь денежку, что бы их купить. А нужны ли вам эти пресловутые 5 Гц? Бас будет размытым и неконкретным, и на психику будет воздействовать-станете неврастеником.
советую брать v-moda Crossfade Wireless и сразу кастомизировать под себя с уникальными накладками, но сначала придумать себе крутой логотип: https://www.v-moda.com/us/en/products/crossfade-wireless

20х20000 слышат очень небольшое количество людей в мире, ты скорее всего к ним не принадлежишь.
а 5х35000 для развода лохов. Ни один тракт ни на какой бытовой технике за исключением стационарного HI END его не даст, не говоря уже о телефонах. Изучай основы, чувак и зри в корень.
"Поузнавал от 20гц на 20000 особого толка не будет" - позабавило) У летучих мышей узнавали?)
Требования накидали как к студийным, а ищете затычки для басхедов.
Качество - это iBasso D14 или Creative G6 + AKG K712 Pro, например.
Приличные для басхедов - Ritmix RH-508, HifiMan RE-400.
Jbl 215 tws