нужна микрокамера для скрытой съемки.
на работе руководство позволяет себе многое. то что в открытую обзывают нецензурной бранью при свидетелях - это уже норма. Но с эти мериться я не собираюсь. Более того я работаю с документами, которые сегодня утром это припиZDнтутое руководство просто разорвало у меня на глазах, со словами - сделаешь еще раз. А я работал на этими бумагами и бегал ставить подписи на них почти 10 дней. А самого главного начальства нет. Они в отпуске. Вобщем мне нужна скрытая нательная камера. Где такое можно купить? сколько это может стоить и какое время автономной работы может иметь..?
качество записи не обязательно самое лучшее. В таком случае лаже 720р будет хватать. Главное запечатлить нужную рожу и со звуком.. а лучше повтор их действий.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
нательная микрокамера где купить в москве?
С телефоном проще.
А скрытая камера (особенно замаскированная под другой предмет) это незаконно, при чем можно получить как за покупку, так и за использование, при чем реальный срок.
Не нужно же снимать в открытую, достаточно его просто держать в руке внизу, по любому что-то да попадет в кадр. А так можно хоть на диктофон на самом деле. А потом прямиком в трудовую комиссию. Они им устроят веселую жизнь.
Руководству в этой ситуации будет грозить максимум штраф, а вам - реальный срок.
В России не только ведение скрытой видеосъёмки, но и сам факт приобретения оборудования для неё является уголовным преступлением.
носи смартфон в кармане рубахи так чтобы камера торчала из кармана и все. если смартфон огромный - купи меньший смарт и носи так как написал.
Поскольку вы не поняли короткий ответ "за это сажают" - раскрою его.
Поскольку это незаконно, за это сажают, то в открытой продаже скрытых камер быть не может. Аналогично с покупками за рубежом - продать-то продадут, но по пересечении границы изымут и кое-кого посядят.
Ближайший аналог - вебка на рабочем месте пишушая всё в режиме камеры наблюдения.
По закону, если вы ведете видеосъемку, то не должны это скрывать. В магазинах, на дорогах везде предупреждающие надписи. Даже оборудуя видеокамерами частную собственность обязательно вешать такие таблички. Даже если что то снимите на скрытую камеру, ни один суд такое доказательства не примет, а товарищи на видео потом еще могут испортить вам жизнь подав встречный иск.
За это сажают!
Alexandr Golubev
Спасибо. Но у меня другой вопрос.
Айгерим
Смартфон Вам на что?