Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Где в Москве купить первую зеркалку,чтобы продавец не обманул?

Taner Tuzuner
Гарантией "не обмана" будет не покупка камеры в каком-то определенном месте, а присутствие при ее покупки знающего человека, которого лучше всего взять с собой на это мероприятие. Он, по крайней мере, сможет, во-первых, определить, серая камера или нет, а во-вторых, провести хоть поверхностную проверку камеры на наличие явных косяков. Да и продавцы обычно, видя перед собой грамотного человека, откровенным надувательством не занимаются.
Александр Кузьменко
Лучший ответ
танюх, ты видно очень издалека.. . в магазинах никого не обманывают, там продают абсолютно новый товар.. . тот который захочешь...
Alex Vlad
В любом более менее известном магазине.
В каком смысле не обнанул? Лучше всего определится с моделью до того как ты будешь покупать, а потом к примеру если выбор пал на Canon или Nikon можешь зайти на их сайты и у них там есть раздел магазинов в которых продается их продукция, следовательно этим магазинам можно доверять
К примеру www.onlinetrade.ru
Анна Скиднова
Совершенно необоснованные опасения!
Наталья Ахара
Это вы имеете ввиду фотоаппарат?
вероятно в магазине...
Gulchat Gabduldina
я скажу! за исключением названия магазинов"Айдер""У робиновича" "всо для фАтАпаратов"и т п и у таких продавцов как Жумшут, Седамет Изя Моисей и т д)))) там лучше не брать)))) а так везде
Работаю продавцом... но сегодня ещё ни кого не обманул. Определись с моделью и вперед, можно на Фото. ру, у них и магазины есть и продавцы квалифицированные.
Хочу Очень