Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте добротную камеру до 50 тыщ
Хочу снимать видео, ищу хорошую камеру с оптикой для съёмок своих видео на ютуб, а так же по зазаку предлагать свои услуги, посоветуйте камеру чтоб не кусалась сильно в цене и была возможность снимать в 4к
Б-210KX вот эту попробуй
...Canon EOS 250
Panasonic HC-VXF990EE.
Предлагать свои услуги не имея ни порядочной камеры, ни умения ...как то не особо честно, по отношению к тем, кто на это предложение поведётся. Для профессиональной работы нужна, всё таки, камера не за 50 тыров
Panasonoc'и смотрите VXF990 или VXF1
полноформатную... марку.. смотри сам.. у всех свои вкусы.. без опыта редактирования фото видео не фиг лезть.. выучи хоть баланс белого..
Камеру я бы не стал брать. В эти деньги еле-еле влазит Panasonic g80/85, с китовым объективом 12-60.
Но для нормальной работы нужны как минимум - стедикам, клетка, штатив, монитор, свет. А это уже не 50, это минимум 100-120т. И это ещё без нормальных объективов. О предложении услуг без всего этого можно и не мечтать.
Геннадий Дорохов
Рассматриваю gh5 Panasonic
В указанной ценовой категории я бы взял фотик Fujifilm X-A7. Это достаточно новая и очень прогрессивная в плане видео модель. Одна из лучших в своем классе.
Если тебе нужно только видео, то логичнее купить видео-камеру, а не фотик. Вот только видео-камеру с сопоставимым качеством видео подобрать, боюсь, будет не просто.
за 50 тыр это только Panasonic HC-VX980 или чуть дороже HC-VX990 но с ними сложно будет работать коммерчески ибо это камеры бытовые и непрезентабельные (а это имеет значение)
если у тебя есть такие деньги, то и мозги тоже быть должны. Иначе где ты взял эти деньги-украл? No comments