Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что у Canon сейчас есть взамен старой 600D ?

...выбирайте тут...
Николай Андреев
Лучший ответ
Последний ПРЯМОЙ потомок вот такой:
www.canon.ru/cameras/eos-850d/
но есть и множество других современных камер Кэнон.
Татьяна Юшина
Canon EOS 650d,700d,850d.
Андрей Цой
Мил человек вопрос же не с том, какой есть, а в том, какой нужен и сколько для этого у Вас средств в наличии.
А для этого в первую очередь надо определиться, чем конкретно Вас не устраивает Ваша камера и какие задачи Вы перед собой ставите. И тогда уже смотреть какая камера может решить Ваши проблемы (если, вообще, может, нередко проблемы вовсе не связаны с камерой)
Мила Киселёва
Анна Я так видно, же, что очередная тп!
Зеркалка - это прошлый век. Я не приукрашиваю, это действительно так. Зеркальные системы были популярны в прошлом веке за неимением альтенатив. В 2022-м брать цифро-зеркалку - это глупость и извращение. Тем более, глядя на то, как на них еще видео пытаются снимать.
У Canon есть много чего. Зайдите >>к ним на сайт<< и посмотрите.
Особенно обратите внимание на линейку EOS M

Я не рекламирую Кэнон, напротив: есть куда более интересные модели. Но вы не сказали, сколько готовы в это вложиться и что хотите получить.
и 650 Д которая уже сама держит фокус при видеосьемке и не надо руками юзать , есть еще 700 д , 750 д и еще масса другого класса камеры куда более лучших нежели эти . В инете забей камеры Кенон и там их будет куча разных и более свежих , выбирай не хочу !
страшно, когда человека за что-то (возможно за глупость) забанили в инете и он задает вопросы, ответы на которые ищутся за пару секунд на официальном сайте компании производителя фототехники.
Много есть. Только вот камеры этого класса сейчас стоят таких денег, что покупают их только подростки у которых богатые родители. Отдавать за любительскую зеркалу conon 850d девяносто тысяч- это не совсем разумно. На мой взгляд.
Олег Скирда
700d и 750 на выбор