Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотоаппарат до 65000 ₽.
Есть здесь фотографы? Пожалуйста, помогите подобрать хороший фотоаппарат до 65000 ₽. Если вообще сейчас возможно что-то купить на эти деньги…?
Canon M50 Mark II Kit EF-M 15-45mm F/3.5-6.3 IS STM.

кэнон р50
...только бу тушка Nikon D750 ну мож еще на Nikkor 50mm f\1.8 хватит
Sony RX100 V-VII
самый дамский вариант
Алла Милютина
Шампусик я тебя жду
Варианты новых в магазине
Canon PowerShot G7X Mark II или III
Canon PowerShot G3 X
Sony Cyber-shot DSC-RX100 V или IV
Panasonic Lumix DMC-LX15
Canon PowerShot G7X Mark II или III
Canon PowerShot G3 X
Sony Cyber-shot DSC-RX100 V или IV
Panasonic Lumix DMC-LX15
За 65К - это хороший объектив к фотоаппарату.
Без хорошей оптики вам камера ни к чему, поверьте. В комплекте идёт дешевка. Хрень получится и деньги в никуда. Снимайте на Айфон.
Фотографов здесь, как ни странно, толпа. И Ваш покорный слуга в их числе.
Другое дело, что посоветовать фотоаппарат, зная только бюджет, сложно. Точнее, посоветовать-то можно, а вот подобрать удачный для Вас вариант затруднительно. Хоть немного конкретизируйте, что Вы собираетесь снимать, готовы ли изучать техническую часть фотографии или нужна камера с развитой автоматикой, будут ли докупаться объективы и аксессуары, или сумма тратится один раз и навсегда.
Знаю знакомых с крутыми зеркалами которые фотографировали не больше двух раз. Вывод, поищи на авито
Берите зеркалку Canon EOS 250D, не пожалеете. Достаточно компактный и лёгкий, эдакий "дамский" вариант. Современный, с хорошей "начинкой".
https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-eos-250d-kit/457101763
Ещё и денежка останется на хороший, светосильный "полтос", для красивого "боке", портретов и пр.. - Canon EF 50mm f/1.8 STM
https://market.yandex.ru/product--obektiv-canon-ef-50mm-f-1-8-stm/1779354299
Анатолий Антонов
А как Вам М50, который неоднократно здесь посоветовали? Или eos 77d, интересно Ваше мнение.
Canon 1DX на авито.. объектив докупишь потом.. могу точно сказать - фотоаппарат хороший.
а что значит в вашем понимании "хороший фотоаппарат"? Тот, который за вас что-то делает? Нет таких... А для тех что есть, нужно понимание задач, для чего камера покупается. Вы о таких задачах ни словом не обмолвились, поэтому все ответы, что тут будут, они мимо кассы... Это будут ответы лягушек, хвалящих свое болото.
И да, я как раз практикующий фотограф, потому и понимаю, о чем говорю
Canon EOS 850D
Canon EOS M50 Mark II
Nikon D5600
Canon EOS M50 Mark II
Nikon D5600