Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотографы/видеографы, помогите выбрать электронный стабилизатор

Приветствую. Вопрос к видеографам/фотографам. Посоветуйте электронный 3х осевой стабилизатор в районе 30-40 тыс., поддерживающий Nikon d90. Буду крайне благодарен
Привет! Я могу помочь с выбором электронного стабилизатора для Nikon D90. В данной ценовой категории есть несколько хороших опций для рассмотрения. Вот несколько стабилизаторов, которые я рекомендую ознакомиться с ними:

1. DJI Ronin-SC: Это компактный и легкий 3-осевой стабилизатор, который может поддерживать Nikon D90. Он имеет встроенные функции активной слежения за объектами и может использоваться как в режиме управляемого панели, так и в режиме фоллоу-фокуса.

2. Zhiyun Crane 2: Этот стабилизатор также является 3-осевым и имеет большую нагрузочную способность, что позволяет использовать его с камерами весом до 3.2 кг. Он обладает удобными функциями, например, возможностью управления фокусом на объективе.

3. FeiyuTech AK2000: Это еще один стабилизатор, который может поддерживать Nikon D90. Он оснащен аккумулятором большой емкости, имеет различные режимы работы и возможностью управления камерой через приложение на смартфоне.

Все эти стабилизаторы имеют преимущества и недостатки, поэтому я рекомендую тщательно изучить их характеристики, отзывы пользователей и подходят ли они для вашего стиля съемки.
Анжела Драгомирецкая
Лучший ответ
Светлана Блинова Спасибо, но насколько мне известно компания Zhiyun не поддерживает зеркальные фотоаппараты Nikon, в том числе d90
Для д90 (вообще не понятно, нафига, т.к. видео у него мягко говоря, не очень) можно брать любой цифростедик под вес камеры и объектива. Нормального управления все равно не получится... Так что я за Зиюн )
Вероника Кудря
Светлана Блинова для коротких видео д90 само то
Лучше видео на смартфон снимать, чем на зеркальный древний никон.
Данил Парилов
D90 слишком древний, чтобы работу с ним поддерживали современные стабилизаторы.
Да и видео в нем по современным меркам совсем ни о чём.
Татьяна Гутова