Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите пожалуйста выбрать полупрофессианальный фотоаппарат (зеркальный)!
Помогите пожалуйста в выборе полупрофессианального фотоаппарата! Главнео что бы зеркальный был! Ну без условно что бы цена качестно совпадала! Желательно пишите марку и + и - этой модели! Спасибо заранее!
Берите Canon 450D, стоит 30 000 рублей. 450-го вам хватит очень надолго! Если вы хотите посмотреть фотки сделанные этим аппаратом и посмотреть все достоинства и недостатки, то смело заходите на этот сайт: prophotos.ru.

Я бы предложил тебе Nikon D5000. Прочти этот свежий обзор Сергея Щербакова:
http://www.ixbt.com/digimage/nikond5000.shtml:
Сони 300 или Кэнон 450. Чуть уступает им Никон 60 VR (именно VR). Хотя "никонисты" меня сейчас расстреляют.
Бери Никон Д80-суровая вещь. и ответ для Игоря Шведова : Термин «полупрофессиональный цифровой фотоаппарат» («просьюмер» или «просьюмерка» — калька с англ. prosumer от англ. professional и англ. consumer) обычно употребляется по отношению к псевдозеркальным аппаратам, полузеркалкам и ультразумам, но не является содержательным с технической и потребительской точки зрения. Цитата из Википедии.
А сколько денег есть?
Могу рассказать только про никон:
есть 25 тыс - D60 (начального уровня)
есть 50 тыс - D90 (начального уровня
есть минимум 150 тыс - D700 (вот это уже больше похоже на полу-профессиональный).
Могу рассказать только про никон:
есть 25 тыс - D60 (начального уровня)
есть 50 тыс - D90 (начального уровня
Лучше Canon 40D сейчас взять, он не дорогой ( менее 30 т ) и по-серьёзнее никона д80.
Год назад я ставила перед собой ту же задачу. Результат - Nikon D40. Скгодня мне хочется как минимум Nikon D80.
Кэнон 450 одна из наиболее удачных моделей заркалок начального уровня у этой фирмы. А если хотите лучше - потратьте деньги на объектив - купите отдельно тушку и выберите стекло посерьезнее чем то, что идет в комплекте.