Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой зеркальный фотоаппарат Canon купить в качестве первой зеркалки, желательно до 25 тыс.

Canon EOS 1000D zabud on huje chem nikon d40 d60 tem bolee chem d90, a kupi nikon d 40 i obyeltivi, sammoe dorogoe i trudnoe eto obyektivi
Костя Захаров
Лучший ответ
Сумма конечно не большая. Даже не знаю, стоит ли в таком случае зеркалку брать.
Цена аппарата - от 20 т. руб
объектив к зеркалке как правило продается отдельно - это минимум 6 т. руб
фильтр УФО - 500руб
запасной аккумулятор 1500-2000 руб.
Блок питания
флешка 8Гб
и т. д и т. п.
Кроме того если брать кенон, то не с родным объективом, объективы с переменным фокусным расстоянием (зумом) у них очень часто летят.
Саня Мизер
Возьмите сороковку. С прицелом на будущее, так сказать.
Ольга Громова
Выбор фотоаппарата: от мыльниц до зеркалок
Виктор Зайковский, info@ferra.ru
http://www.ferra.ru/online/digiphoto/87187/
Вова Гейбель
Берите себе Кэнон 450Д и не парьтесь! Я вчера себе купил 450-ый и вообще доволен! =)
*елизавета *
Если не видите разницы - вам 1000Д или даже Canon G10.
40-ка на голову выше чем 1000д. И если Вы не видите разницы, то возможно Вам и 1000д пойдет. )

А преимущества у 40-ки по диапазонам выдержки и чувствительности. Скорострельность больше чем в 2 раза. Корпус из металла да и сам он думаю покачественнее сделан.
я рекомендую Nikon d60!!!!я меня такой-оч рада)))))
Фауст! Выбери другое!
обрати внимание на NIKON
низкодисперсные линзы есть только у NIKON
Люда Кулина