Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой марки лучше фотоаппарат купить для непрофессионала?
Бери фотоаппараты Canon, за приемлиемые цены возмешь отличное качество.
Если Вы не знаете, ЧТО Вам нужно, то, для начала, составьте для себя список, ЧТО Вы этим аппаратом собираетесь снимать и ГДЕ Вы им собираетесь снимать. (например, при походах в диких условиях фотик нужен на батарейках, их можно купить, а аккум. зарядить негде. И др. ) Затем идите в специализированный магазин по фотикам, где работают более подготовленные товарищи. Они по Вашим требованиям подберут несколько моделей, среди которых Вы что-нибудь найдете. (покажите им Ваш листочек) . Только сначала как следует продумайте все варианты съемок, чтобы ничего не упустить.
Для непрофессионала лучше купить какой-нибудь компакт.
Зеркалку в качестве первого фотоаппарата покупать не следует.
Потренеруйтесь на чем-то попроще.
Фотоаппарат марки "Chaynic". Универсальная система.
Ну, я не профессионал, а любитель. Выбрал "зеркалку" начального уровня. До неё была и осталась ещё "зеркалка" плёночная.. . Какая степень непрофессионализма у Вас?
для того что бы подсказать надо знать что Вы хотите получить от аппарата! Для бытовухи подойдет любой от компакта до зеркалки, последнюю для таких съемок покупают очень редко! Если хотите развиваться как фотограф, для начала лучше взять псевдозеркальный, наличие полуавтоматических режимов (приоритет выдержки, диафрагмы), так и полного мануала. Такие камеры как панасоник FZ 28,Canon SX10,SX1,Sony H 50?HX 1.Большой диапазон фокусных расстояний!
думайте! Удачи в выборе и творческих успехов!
Абсолютно по барабану. Берите самый удобный и красивый.
Любой и розовый -другое не берите они плохие -запомните только РОЗОВЫЙ )))))))))))))))
телефон))) нокия камера 2.0 :D
для непрофессионала