Кино и театр
Ваше мнение о новых Русских фильмах?
Как вы считаете Русский кинематограф имеет будующие?
Наши русские фильмы те же самые американские. только актёрский сотав другой и они по-русски говорят!!)))) ) Если будет будущее у американских фильмов, то и у наших тоже будут....
Это уже давно не "Русский" кинематограф. Грубая сила и ненависть стали главными чувствами на экране. А человеческий порок вознесён до небес. Это Культурная Катастрофа.
Будущее имеет, даже Гоша куценко. А Ирония-2 - ОТСТОЙ!
новые русские фильмы-это пародия на американское кино 90х годов
я не очень охотно смотрю новые русские фильмы, а некоторые даже игнорирую. Лучше я посмотрю комедию Гайдая. Снимают полную чушь, последнее что я посмотрела-это Дозор.
Полный Отстой эти новые фильмы: кровь, насилие, ..Реал сам по себе тяжелый, и приходя домой хочется расслабиться - посмотреть что-нить лёгкое, а не всю ту хуйню (пардон) , которой прессуют изо дня в день, включая эти дурацкие сериалы!!!
Сволочи, 1612, Слуга государев, Турецкий гамбит - неплохие фильмы, а другие фильмы - гамно, но стали делать лутше, но пока ище ненаучились.
Иронию смотрел - ждал намного большего!
Есть шедевры, ДМБ, Ширли-мырли, Прогулка, Питер ФМ.
Будущие у нашего кинематогрофа есть, только оно меня пугает
тоже самое можно спросить о русском футболе, где тренер голландец.. . иронию (продолжение) лепил Бекмамбетов.
некотое норм, но большинство отборный калл
не научились... лепят что попало.. если даже в иронию судьбы кусок матрицы втулили... что будет дальше?
коли Балабанов не помрет - будет иметь!!!!)))))))