Кино и театр
На картинке спрятаны названия 74 музыкальных групп
Любители кино! Узнаем всех героев!

Гремлины Франкештейн Чаки Зубастики Чернокнижник Крик Граф Дракула Зонок-Самара Зловещие мертвецы Фредди Крюгер Чужой Молчание ягнят

Узнала только Фредди и Джейсона))
мужик из "Гарри Поттера" (верхний левый угол), гремлин, Чаки (из старой "Детской игры"), Фредди Крюгер, Джейсон Вурхез, маньяк из "Крика", доктор Ганнибал Лектор, мертвая девочка из "Звонка", меховой комок внизу-зубастик, чужой, 2 Франкенштейна (1 в исполнении Де Ниро, он над Лектором), Дракула из "Дракулы Брэма Стокера", Джек Потрошитель. а с остальными напряг, рожи все знакомые, да как звать забыла :((((кто-то пишет, что есть Лизун, но он зеленый, а чувак в толчке наверняка из "Охотников за приведениями"
Чужой, Фредди Крюгер, Джейсон, Чаки, Джек Потрошитель, Зомби, Сумасшедший ученый (по ГОСТу)... Черт, надоело вспоминать.
Клевая фотка! , в отличие от вопроса(не дошел)!
О боже мой!!! я узнала тока фреди крюгера,парня из крика)))),девочку из звонка и всё)))
Чужие, Зубастики, Ганибал, Дракула, Гримлены, Фреди Крюгер, Крик, Звонок-Самара, Чаки,Чернокнижник, Джек Потрошитель, Зомби, Ван Хельсинг, Охотники за приведениями - Лизун, Зловещие мертвецы, Сумасшедший учёный, Франкинштейн. Больше не знаю.
Чей то тут ужастики одни... =( с детства их боялась,но смотрела... узнаю, узнаю... Бррр
прям Monsters Inc. какой-то :)
uuuu kakie rozy. uznat to uznali,i cto teper?
Green day вроде б тут есть
Кажется обсуждение остановилось. Тогда я попробую продолжить. Если что поправляйте.
Слева направо сверху вниз:
Чернокнижник
Тони Тодд (Кэндимэн)
Джипперс Крипперс
Шарик (Фантазм)
Джин (Wishmaster)
Бабушка Брунгильда (Зловещие мертвецы 2)
Ксаноморф (Чужой)
Монстр (Царь Зла) или Rawhead Rexx?
Франкенштейн
Муха
Зомби (День мертвецов)
Крик
Дантист или Реаниматор?
Оборотень (Серебрянная Пуля или Ванхельсинг)?
Дракула Брэма Стокера
Монстр (Считанные Секунды)?
Садако (Звонок)
Ганнибал Лектор (Молчание ягнят)
Пинхед (Восставший из Ада)
Майк Майерс (Хеллоуин)
Федди Крюгер (Кошмары на улице Вязов)
Джейсон (Пятница 13)
Кожаное лицо (Техасская резня бензопилой)
Существо из корзины
Зубастик
Чаки
Гремлин
Дьявольский младенец?
Слева направо сверху вниз:
Чернокнижник
Тони Тодд (Кэндимэн)
Джипперс Крипперс
Шарик (Фантазм)
Джин (Wishmaster)
Ксаноморф (Чужой)
Монстр (Царь Зла) или Rawhead Rexx?
Франкенштейн
Муха
Зомби (День мертвецов)
Крик
Дантист или Реаниматор?
Дракула Брэма Стокера
Монстр (Считанные Секунды)?
Садако (Звонок)
Ганнибал Лектор (Молчание ягнят)
Пинхед (Восставший из Ада)
Майк Майерс (Хеллоуин)
Федди Крюгер (Кошмары на улице Вязов)
Джейсон (Пятница 13)
Существо из корзины
Зубастик
Чаки
Гремлин
Дьявольский младенец?
Guns & Roses;Queen;Gorillaz;The Doors;Eagles....
куча тупых уродов из ужастиков (((((((((((((((