Кино и театр

Вопрос любителям кино

Анкета киномана:1) Ваш любимый жанр в кино и почему2) 3 ваших самых любимых фильма3) Последний фильм, который вы посмотрели и ваше мнение о нем
Omer Aslan
Любимый жанр - драма и мелодрама (потому что я женщина, и мне ближе чувственные темы, чем стремительный экшн и душераздирающий саспенс) ;
Любимые фильмы: Сибирский цирюльник (реж. Н. Михалков) , Леон (реж. Люк Бессон) , Весна, лето, осень, зима и снова весна (реж. Ким Ки Док - Корея) .
Последний фильм, что произвел впечатление - Воспоминание неудачника (Великобритания, в гл. роли Дениэл Крейг) . Потрясающий фильм - если уже сам "Джеймс Бонд" начал задумываться о смысле жизни и производить ее переоценку после своего звездного пути, то это уже о чем-то говорит. Не все в этой жизни, оказывается, потеряно...
Аида Рамзиева
Лучший ответ
1. Триллер (захватывающий сюжет) , комедия ( поднимает настроение, к тому же, смех продлевает жизнь) , боевик (просто интересно)
2. Терминатор 1,2; Форрест Гамп, Запах женщины
3. "Трансформеры 2: Месть падших" - классный фильм, хорошая игра актеров, спецэффекты на высоте, да и с юмором все в порядке))
1. Больше всего я люблю ужасы и мелодрамы.
2. Реальная любовь, Пункт назначения, Внутри себя я танцую.
3. Вчера смотрела фильм Голая правда. Нормальный фильм.
Андрей Коробов
Люблю фантастические комедийные боевики, они универсальной средство от скуки, фильмы - "Железный человек", "Плохие парни", "Дэнни цепной пёс", последний фильм - Гарри Поттер 6, не понравился, много снято не по книге...
Nursilt@n Number One
1.Зомби-муви (наверное, отклонение в психике)) )
2.Фильмы. "Холодное лето 53го", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Иван Васильевич меняет профессию"
Спрут, Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Каменская. (сериалы)
3.Человек, который смеется. (Мрачное время, это средневековье...)
Raushan Satieva
1.Триллер, детектив (сюжеты непредсказуемые люблю)
2.Темный рыцарь, Типа крутые легавые, Доктор Хаус!
3.Мученицы: очень противоречивый фильм, который не понравится никому, но его надо посмотреть, ибо другого такого фильма просто нет!
Omer Aslan Ты уверен, что Доктор Хаус это фильм?
1.разные жанры, так как люблю то посмеяться, то поплакать.
2.Шаг вперед1,2; Счастливое число Слевина; Шоколад.
3.Гарри Поттер 6 не очень; Лопухи смешно прикольно;