Кино и театр

Загадка любителям кино

Попробуйте догадаться, что объединяет таких актеров и актрис, как Аль Пачино, Микки Рурк, Антонио Бандерас, Том Хэнкс, Дженифер Тилли, Хилари Суонк, ну и, допустим, Дженифер Лопес. Имеется в виду именно их актерская деятельность. В случае затруднения могу привести в пример еще пару актеров.
Anvar Karimov
Может, они все озвучивали мультипликационных персонажей?
Или, может, что-то насчет высокооплачиваемости - они в одной категории по заработку в кино?
А может, все они связали судьбу с актерами?

Или вот еще идея: они все умирали в кино... .

Или вообще играли... хммм.. . мягко скажем, не совсем нормальных людей. Ну, то есть, с каким-то физическим или психическим дефектом - тот же Аль Пачино, или Хиллари Суонк, или.. . про Лопес не уверена, но она была один раз сильно избита в каком-то фильме.

Ну.. . это "Малышка на миллион" - сильный фильм, глубокая психологическая драма.. . Она себя, помнится, мужественно пыталась лишить жизни - попытка не удалась.. . Аль Пачино тоже... .

Есть еще версия: они играли в разных фильмах, но персонажей с какой-то одной распространенной фамилией.. .

Хммм.. . он англичанин.. . может, тогда, все они снимались в английском кино.. . Или в названии фильмов, где снимались все эти люди, есть такое слово, типа "Английский пациент" и т. д. ..

Или действительно игграли людей "унисекс" или с нетрадиционной сексуальной ориентацией.. . Что-то про Бандераса такого не могу сказать.. .

Все, в общем, сдаюсь.. . домой пора. Надеюсь завтра узнать ответ!
Роман Малахов
Лучший ответ
Роман Малахов ну скажите уже ответ! Шепните хоть на ушко! У меня работа встала!
Все талантливы.
Юрий Гросу
снимались у одного режиссера
Олеся Одинаева
может быть, они снимались в разное время у одного режиссера? Брайана Де Пальмы?

Физическое перевоплощение????
Юлия Музыка
Юлия Музыка Парни не плачут, однозначно....
Физическое перевоплощение????
Они играли в паре в разных фильмах.
Может быть, например, адвокаты и подзащитные.
Может быть, фильмы про бокс? Хотя Руперт Эверетт совсем не в тему :(
Ну, Руперт Эверет ОЧЕНЬ хорошо играет нетрадиционную ориентацию :) Ты об этом?
Anvar Karimov Первоначально этого дополнения не было ;)
может они все родились в бедных семьях и выбились в высокооплачиваемые артисты?
В фильмах, где играли Пачино, Рурк и Хенкс, есть мистические мотивы, силы свыше.
может они все с "трудным" детством? Ну это типа того, что сами себе пробивали дорогу в этой жизни, выйдя из "трудных" семей.
.:: Вutя ::.
кино
я ответил скажи какой правильный ответ
Они все Американские деятели исскуства, а какое там у Америкосов искусство, так - дешевка!
играли все парни не плачут
Людмила Лим
я так и знала - это китайская подделка!!!.
Сергеи Шевчук
мало смотрят на критику в свой адрес...
Они действительно мастера своего дела и признаны любимцами многих киноманов
Татьяна Ли
Они никогда не играли отрицательных героев!
Anvar Karimov Играли)) Микки Рурк - Колония, Антонио Бандерас - Наемные убийцы, про Дженифер Тилли вообще молчу))
ой, мне очень понравился ответ "китайская подделка", но у меня тоже версия - снимались у одного режисера?
Да Я - Любитель Кино !!!Аль Пачино связывает с Хилари Суонк психологический триллер "Бессоница", где неподрожаемый Робин Уильямс впервые сыграл злодея и маньяка. Антонио Бандераса связывает с Дженнифер Лопес фильм "Пограничный Городок" - детектив. А вот что связывает Тома Хенкса, Аль Пачино и Дженнифер Тилли ( лапочку-маньячку из "Невесты Чаки" ) я не знаю, хото убейте !!!Руперт Эверетт играет по жизни геев, т. к. сам таковым является
Руслан Байзак
Anvar Karimov Ну вот теперь бы вашу последнюю фразу раскрутить до конца))
Может, их озвучивали другие актеры (из-за акцента) в начале карьеры?
Играют в ганстерских боевичках =)))
Артем Непеин
может у них похожи роли...
Все они
1)голивудские актёры
2)и не кореные американцы
Может они у одного режиссера снимались?
Dj Aha
все они сами пробивали себе дорогу к славе!
снимались у одного режиссера
кино. оскор. и ещё чёнибуть ...
Elizaveta Lityagina
мож они пели?!
Их объединяет то, что они все играли людей с нетрадиционной ориентацией.
Anvar Karimov Правильно. Если бы вы расписали эти фильмы, ваш ответ я бы признал лучшим.
Сам же вариант про нетрадиционную ориентацию уже был... после двестипятьдесятшестой подсказки..
Эти октеры самые сексуальные своего рода, они славяться своим превасходством октерской навыки...
они получали Oskar? сомневаюсь по-поводу Lopez
Макси Макс
Anvar Karimov Это было бы слишком просто))
они все латино и играли в фильме каком-то наверно одном...
A Mamaykin
Интерестно.. . Незнаю, может они старше 30 лет? Не? Может 40 лет? Не, точно.. . Они все родились в определенный день? У них метки на затылке как в Матрице? Незнаю, здаюсь;)