Кино и театр

Какой жанр кино вы любите?

Я слушаю!
Люблю ужастики шде маньяк долго гоняется за жертвой! Йоу!
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
Фантастика, мистика, ужасы, триллеры, исторические и "Бойцовский клуб"
мелодрамы
Комедии, мелодрамы и конечно же ужастики!!!)))
кино в котором нет определенного жанра. что то смешанное - триллер и черная комедия. драма и фэнтази.
по настоящему интересное кино часто нельзя однозначно отнести к какому то одному жанру.
Александр 17
детективы, но чтобы поменьше стреляли, а побольше мозгами думали и кинокамедии
триллеры
Сергей Волков
Я была без ума от хорошей комедии. Прошло. Я очень любила ужасы и триллеры. Но сейчас все кино одинакого. Я иду в кинотеатр, а выхожу от туда уже не в приподнятом (как раньше) настроении, а разочарованной. Все новые фильмы делаются по шаблонам старых. Но я не потеряю веру и любовь к кино, пока еще есть Тим Бартон. Его фильмы точно не похожи на другие, за како жанр он бы не взялся! Действительно талант!
Олеся Игошева
Ранис Галимов НА счет ТИМА БАРТОНА ты права он лучший!!!!
У меня слабая психика, но я все равно смотрю ужастики, триллеры! Комедию тоже люблю) Главное, что бы фильм был интересный!
Комедии.. . без них не было бы так интересно жить)
Vrej Petrosyan
ужасы
АРТхаус, психологические триллеры, анимэ, драммыю. И другие виды серьёздного киноматографа.
Комедии
психологические триллеры
Rys Saveliev
....comedy..romance...love....
Комедии, фэнтези и ужасы! Но никаких соплей сетиментальщины!!
комедия
Ужасы
Я не знаю жанр но мне нравятся фильмы на потобие СОКРОВИЩЕ НАЦИИ где там загадки и т. д.
А еще мне нравится фильм "ПАРАНОЯ" с ШАЙЯ ЛИБЕЛОМ В главной роли!!! !
И также АНИМЭ (в особености NARUTO) МАНГА И ХЕНТАЙ (в особености ЧЕРНАЯ БИБЛИЯ)