Кино и театр
Ну кино вы любите. А музыку? Какой жанр предпочитаете? Какие любимые музыканты?
Pink Floyd и Linkin Park
Эрнест Заведеев

Panic! At The Disco
Evanescence
Nickel Black
Skillet
One republic
Placebo
Evanescence
Nickel Black
Skillet
One republic
Placebo
Саундтреки.
Кто любит хэви тот мой друг.... Кипелов, Nightwish
Angerfist
Rammstein
Michael Jackson
Rammstein
Michael Jackson
Предпочитаю радио бетельгейзе слушать. Такой жано музыки нр. Еще энигму лю
Больше меломан, чем киноман)
метал (в основном дэт/дум/блэк): Swallow the Sun, Be'lakor, Dead Congregation, The Vision Bleak, Darzamat, Limbonic Art и др.
этереал и дарквейв неоклассика: Autumn's Grey Solace, Ophelia's Dream, Stoa, Midnight Syndicate, Daemonia Nymphe и др.
хип-хоп: Lupe Fiasco, Atmosphere
EBM и дарк электро: God Destruction, Die Braut, Zombie Girl, Bestias De Asalto и т. д.
шансон (французский): Coralie Clement, Helene Segara
Не могу упомянуть Neurotech и Chelsea Wolfe, но их творчество трудновато классифицировать - на разных альбомах и стили, зачастую, разные.
хип-хоп: Lupe Fiasco, Atmosphere
Avenged Sevenfold (единственная группа в жанре хеви из молодых, которая систематически выпускает годноту. к тому же оригинальны в своем умелом смешении стилей)
Iron Maiden (классика. кроме того одни из лучших в взаимодействии с толпой и концертном мастерстве)
Motley Crue (песни качают очень сильно, в лучшей традиции тяжелого рок н ролла)
Gamma Ray (стиль очень импонирует, эдакий переходной от хеви к пауеру)
Megadeth (техничность треша, мелодичность хеви, оригинальные тексты - awesome!)
Bon Jovi (последний альбом так себе, слишком скатились в консерватизм и религию, а так отличная попса (в хорошем смысле))
The Who (одни из первых эксперементаторов, первые альбомы шикарны, по моему они были даже более новаторской группой чем битлы или ролинги)
Jethro Tull (отличные тексты, далекость от мейнстрима, флейта как главный интрумент - достоинтсва действительно можно перечислять бесконечно)
Muse (понравилось необычное звучаение. впрочем это единственная группа прогрессива которую я слушаю. ну и найт оф сайдония шикарен)
Queen (великолепное смешение жанров, великолепный вокал, великолепные концерты)
Alt-J (если и есть хорошая группа среди инди то это она - под настроение заходит отлично)
Slash/Velvet Revolver/Guns’n’Roses (везде где играл слеш)
Deep Purple(только с гилланом)
Ozzy Osbourne/Black Sabbath (люблю оззи)
Smash Mouth (яркие жизнеутверждающие песни)
Deep Purple(только с гилланом)
Хэви-метал, пауэр-метал, трэш-метал. симфоник-метал.
Эрнест Заведеев
Iron Maiden?
Электонная
Да все жанры понемногу, главное, чтоб нравилась сама песня))
Инсаф Рауфов
И это правильно. Это как с фильмами не нужно отдавать предпочтение какому-то одному жанру, жизнь-то одна, нужно все попробовать!
Я слушаю почти все)
По настроению.
Но фаворитами для меня останутся Mylene Farmer, Tori Amos, Reamonи Би-2)))
Но, т. к. тут у нас рокеры собрались, то и эта музыка не чужда. Всего понемногу)
Nirvana, Gorky Park, Evanesense, Nickelback, Bon Jovi)))
По настроению.
Эрнест Заведеев
Mylene Farmer,Nickelback,Evanesense тоже слушаю. У Нирваны, Би-2 только пару композиции
30 seconds to Mars, My Chemical Romance, Skillet, Rammstein, Green Day, Pianoboy