Кино и театр

Какие фильмы по жанру вам нравятся больше всего? Чем обусловлен ваш выбор? Почему именно такой жанр предпочитаете?

Санёк Попков
Я смотрю серьезные фильмы, психологические драмы или просто драмы о человеческих отношениях. Люблю глубокие фильмы, которые наводят на мысли, заставляют задуматься о философских вещах. Люблю сложное интеллектуальное кино.

мои любимые режиссеры - А. Тарковский и И. Бергман. так что можете представить, какие фильмы я люблю.

А теперь попробую объяснить почему я люблю именно такой жанр. Просто это мне очень понятно и близко по характеру и мировоззрению. Мне такие фильмы интересны. А вот легкое кино мне абсолютно неинтересно. Оно мне ничего не дает. Комедии мне скучны, сопливые слезливые мелодрамы смешны, а триллеры, ужасы, фэнтэзи, детективы и мистику я вообще не смотрю, меня эти жанры абсолютно не интересуют.
Ксения Пономарева
Лучший ответ
Я очень люблю хорошие умные детективы и кинороманы. Именно кинороманы, а не сериалы.
==> Рауль <== +
Я предпочитаю смотреть комедии,
Люблю хорошо посмеятся
При такой жизни хоть что то должно радовать)
Мой любимый жанр-драмы и ужасы. я их обажаю. Люблю такие ужасы-чтоб прям кровь холодили. а драмы-чтоб после просмотра еще неделю ходила под впечатлениями. чтоб не вот-посмотрел и на следущий день забыл про что там было. чтоб после фильма осадок остался вобщем говоря. практически не смотрю комедии. если токо кто-нибудь скажет что очень приочень смешная тогда посмотрю.
Комедии, но найти хорошую комедию, по-настоящему смешную, редко удается. А вообще фильм любого жанра, если он отлично и с душой снят, будет приятно посмотреть
Предпочитаю триллеры или мистику, фантастику..., может потому, что в жизни такого не бывает....
Мне вообще Гарри Потер нравится потому, что он интересный и захватывает на некоторых моментах дух.
Nastya Tokareva