Я люблю все жанры без исключения!
Нет наверное такого жанра: Мылодрама.. .
это уже приходящее. .
есть ДРАМА. . а драмы есть и военные. . и социальные. . всякие.. .
Очень нНЕЛЮБЛЮ Сериалы в драматичном стиле. . ну это просто неудачная фигня! ..но я с ними как-то не сталкиваюсь. . ибо слава богу есть компьютер и домашняя фильмотека продолжает развиваться. . а телик я не смотрю!
Ненавижу, реально ненавижу процентов 70 комедий!. . в основном американских молодёжных, до одурения тупорылых!... есть исключения.. . но в основном не люблю!
Терпеть немогу комерческое продюссерское кино в любом жанре.. . и даже, если за него беруться такие режиссёры которых я уважаю. . как то Рон Ховард, Джоэль Шумахер, Брайан Сингер, Кристофер Нолан.. .
УЖАСНО БЕСИТ жанр АНИМЕ! во всех его проявлениях!. . приходишь в магазин.. :
шкаф - ужасы, триллеры
шкаф - фантастика, фэнтази
шкаф - драмы
шкаф - сериалы. .
шкаф - новинки
полшкафа зарубежных и русских мультов. .
и +б иХ МАТЬ! 3 ШКАФА АНИМЕ!
...куда катится мир?
Кино и театр
Жанр кино,который вы не любите и почему?
Не люблю фильмы ужасов - запугана с детства бабаями.. .
Не люблю молодёжные комедии - те, кто их ставит, думают, что молодёжь - сплошь дебилы, помешанные на сексе? !
Не люблю современные фильмы о войне и о шпионах - ненастоящие они все, наигранные.. .
Список любимых жанров - намного длиннее!
Комедии. Глупые. Не смешно мне.
Я вообще недолюбливаю жанр кинематографа- предпочитаю театр.
Ужасы, очень впечатлительная.
боевики, даже 5 минут смотреть не могу. А вообще согласна с Вами насчет драм, это тяжелые фильмы, намного приятнее получать от фильма положительные эмоции, а не грузится потом целый день. Но таких фильмов очень мало, разве что по второму-третьему кругу смотреть.
не люблю ужасы.. потом всякое мерещится ночью.. брррр...
Не люблю триллеры, они такие жестокие, там много крови, много убийств, и ничему эти фильмы не учат и спать потом жутко после просмотра.
Ужастики. Потом спать не могу.
боевики, потому что надоели до ужаса
Ужасы. В них используют человеческие фобии, манипулируя ими.. и при этом доставляя только неприятные ощущения... никакого удовольствия от просмотра. имхо канешн
НЕ люблю мелодрамы. Слишком много слюней (((
ужастики, боевики и т. д. и т. п. ! Туповатые фильмики... кому как, а мне не нравяться все эти стрилялочки
не люблю фэнтези, сам незнаю почему