Кино и театр
Вам понравился фильм "Ирония судьбы-2"?
да
Отлично написала Serafina)) Присоединяюсь полностью.. Но, когда люди увлеченыкамеди клубом, то и такое фуфло сойдет.. Печально.
да, хороший фильм
скорее нет, чем да. после первой части как то не очень
Да, очень, уже 3 раза посмотрела)))
Когда смотришь, даже интересно.. . На другой день понимаешь, что на тебе нажились. Тут больше половины гонораров старым авторам и актёрам нужно отвалить.
Какая гадость эта ваша.. . 'ирония судьбы '
Дети главных героев оригинала, встречаются, попадают в перипетии, влюбляются. «Ирония судьбы, или с легким паром» — образцовая советская романтическая комедия, фразами из которой сперва предвосхищали тосты, потом из набора этих фраз делали танцевальные композиции, а в наше время мелодии и реплики из фильма разобрали на рингтоны. И вот творческий дуэт Эрнст-Максимов, выпускают «Ирония Судьбы… продолжение» , что сиквел и римейк одновременно, вообще с такими амбициями, этому дуэту следующим надо снимать, ни много, ни мало, «Броненосец „Потемкин“ — 2». Но как говорили у меня в ВУЗе, — «За старание спасибо, но незачет» . Или как выражался знакомый прораб Дядя Миша, — «обасратушки» .
Режиссер Бекмабетов заменил тончайшие рязановские «петелька-крючочек» , почему-то, вдруг, монтажом и CGI. Если у Рязанова не было снега, и с неба сыпался парафин, но была правда, то тут и снега вдоволь, и фейерверка, но мой знакомый прораб дядя Миша назвал бы это «Бутафория и фуфел» . Да, даже, вдруг, если кто не смотрел оригинал, или допустим что не было фильма Рязанова, все равно в «Иронии Судьбы… продолжении» смотреть нечего. «А как же Боярская? » — спросите вы. Отвечу, — «Красивая? — Да» , «Непроницаемая и пустая — тоже Да» . И НЕТ ТАМ ЛЮБВИ.
Да и если вдуматься этот сиквел-римейк про то, как какой-то проходимец (Хабенский) прикола ради, сломал жизнь хорошему человеку (Безрукову) , который исправно, а главное искренне выполняет «план Путина» . А ведь Константин Аркадьевич и «Команда Первого» , главные воспеватели «плана» , а тут такое… Непорядок.
А Т. Бекмамбетов видимо, не силен в романтических комедиях, и успехов ему с А. Джоли и «Wanted».
Я лично не смотрела, но народ говорит, что первый лучше
Очень. Я уже давно не получала столько положительных эмоций.
А мне приятно что российское кино наконец-то начинает выходить из Ж..., Бекмамбетов просто молодец, а то что он деньги на этом зарабатывает, так это меня не беспокоит - мы все это делаем, каждый по-своему. Хороший фильм.
один раз посмотреть можно, добрая комедия без всяких пошлостей :)
я его не смотрел!
Второй раз посмотреть не хочется!
значит просто кино а не шедевр!!!
по-моему ужасно, но посмотреть стоит, чтоб можно если что разговор поддержать
А вам?
Да, хороший фильм.
Смотрел вчера.... Посмотреть как развлекательный фильм можно.: ) Отрицательных эмоций не возникло....
Я не смотрела, не могу сказать нравится он или нет.
сокойный милый фильм, пару смешных моментов. Настоящая новогодняя сказка.
ничего можно разок посмотреть.
да, проикольный фильм!! ! КАЧАЙ!!!! СМОТРИ!!!
Фильм-однодневка... один раз посмотреть-прикольно, но.. не более
да фильм хороший
Да, мне понравился этот фильм